Я часто посещаю artlebedev.ru, он для меня не является истиной в последней инстанции, но коментит он иногда некоторые творения горе-дизайнеров смачно!
Вопрос:
Украинское правительство в очередной раз пытается представить Украину как бренд, вот очередная версия от CFC Consulting по заказу МИДа. Как вам?
Ниже картинка с коментами Лебедева. Имена главных героев меня просто вынесли под стол с истерическим смехом...


Лебедев: Это реальный пиздец. Главный пиздец тут в том, как нарисованы глаза.
Все дело в расположении радужной оболочки на глазном яблоке. У нормального здорового человека радужка прикрывается верхним веком до верха зрачка, а от низа радужки до нижнего века видна белковая оболочка.
Наши персонажики — Ебанько и Пиздунька — имеют явные симптомы умственной отсталости. У них нижнее веко прикрывает радужку, а сверху видна склера.
Любой желающий приглашается посмотреть в зеркало, приподняв голову и расширив глаза (чтобы задрались верхние веки) — в отражении появится даун.