Начну с того, что в нашем подъезде на 9 этаже живет учительница младших классов, начальной школы...Ваня учился в "А", а эта учительница руководила "Б"...

Но это предыстория...
Иду с прогулки с Егором домой, он мирно посапывает в коляске, она минуты на 3 входит в подъезд раньше чем я, вызвала лифт, захожу я...Приезжает большой лифт, я в этот момент по рельсам корячусь с коляской, заходит в большой лифт, я уже на последней ступеньке...двери лифта закрываются....ЗАНАВЕС...
***
Такая меня злоба взяла, так захотелось следом подняться на 9 этаж и сказать ей все что я о ней думаю!!!
Посему у меня возник вопрос, чему такой педагог может научить меленьких детей?
Каким морально-этическим принципам, культуре, вежливости, какие манеры может привить нашим детям, если она вот так вот поступает сама?
