Мы с мужем съездили на Центральный Телеграф, в общественную приемную Михаила Прохорова и отдали 2-е подписи в поддержку его кандидатуры на пост президента РФ.
Очень бы хотелось, чтоб он собрал требующиеся 2 миллиона!
Очень бы хотелось, чтоб он собрал требующиеся 2 миллиона!