Дорогие мои девы!
Желаю Вам всегда оставаться юными и очаровательными, чуть таинственными и загадочными, сохранять веселый нрав и бодрость духа.
Пусть каждый день года будет для Вас особенным.
Улыбайтесь, очаровывайте и покоряйте!
Ведь быть женщиной – это так прекрасно!

Какое счастье - жить на свете,
Ходить, смотреть и говорить,
В ладони дождь поймать и ветер,
Цветы сажать, детей растить...
Листвы зеленой шепот слушать,
Увидеть радугу вдали...
И босиком пройтись по лужам,
Вздыхая аромат ЗЕМЛИ...
С улыбкой новый день встречая,
ЗА все СУДЬБУ БЛАГОДАРИТЬ:
ЗА радости и за печали,
За это СЧАСТЬЕ – ПРОСТО ЖИТЬ!..