Я люблю вырезеть снежинки, но как-то они не выходили у меня красивыми до того момента, пока я не узнала как правильно это делать ;)
Дерзайте поДРУГИ мои :)
http://more-idey.ru/10/shemyi-snejinok-iz-bumagi.html

Я люблю вырезеть снежинки, но как-то они не выходили у меня красивыми до того момента, пока я не узнала как правильно это делать ;)
Дерзайте поДРУГИ мои :)
http://more-idey.ru/10/shemyi-snejinok-iz-bumagi.html
