Девочки, у кого-нибудь случаются спазмы кишечника??? Уже неделю как крутит живот, бегаю в туалет раза по 3-4 в день. Ем то же самое, что всегда ела, по идее, это не отравление... Чем спасаться, не знаю... 


У меня как раз с 38 недельки такое началось, видимо не рано))) Кстати, у меня сестра год назад на 38 неделе родила мальчиша - 3700!!! Вот такие они были "маленькие" )))
