Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Одинцово

Наш рюкзачок

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Классный! Ну как в пользовании? ))

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово

Ой, я другими не пользовалась, к этому пререканий нет! Я в восторге! Пользуемся до сих пор, в поездках! Очень удобно! Если будет еще лялька, куплю еще лежачий вариант слинга)

0
26.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

тоже хочу к 5 мес, что нибудь. Но такой для нас дорого (((

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Урааааа, поздравляю:)
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово

Спасибки, уже мечтаю его увидеть)))

 

0
20.10.2011
К каким врачам??? Девочки, срочно!

Похожие записи