Все таки я заразилась от сына ОРВИ. Сейчас 5 неделек 1 день.
Темпа 37,8, нос заложен, голова болит, слабость. Лечусь обильное питье, аквамарис, гриппферон.
Девочки, я понимаю, что дура, но какая вероятность, что сохраню Б?
Все таки я заразилась от сына ОРВИ. Сейчас 5 неделек 1 день.
Темпа 37,8, нос заложен, голова болит, слабость. Лечусь обильное питье, аквамарис, гриппферон.
Девочки, я понимаю, что дура, но какая вероятность, что сохраню Б?