Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Златоуст

Стульчик для кормления

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
лежачее положение нет, а в остальном неубиваемый и достаточно удобный. у подруги 3 растт в таком )) 
0
14.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Златоуст
Ннадеюсь лежачка нам не понадобится. Просто очень уж понравился. Значит будем брать. Спасибо большое!!!
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новокузнецк
У нас такой же,только желтый,только им и спасаюсь.То на руках держала ее постоянно,а так сама сидит там,я ее по всей квартире катаю)))Смотрит на меня,контролирует чего я делаю)))Нам очень нравится!
0
15.08.2011
Молочная кухня Игрушки

Похожие записи