Bazlaika Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Златоуст Стульчик для кормления Девочки, у кого такой стульчик был или есть, подскажите удобный??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aleanel Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва лежачее положение нет, а в остальном неубиваемый и достаточно удобный. у подруги 3 растт в таком )) 0 14.08.2011 Ответить Bazlaika Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Златоуст Ннадеюсь лежачка нам не понадобится. Просто очень уж понравился. Значит будем брать. Спасибо большое!!! 0 15.08.2011 Ответить Александра Мама девочки (15 лет) Новокузнецк У нас такой же,только желтый,только им и спасаюсь.То на руках держала ее постоянно,а так сама сидит там,я ее по всей квартире катаю)))Смотрит на меня,контролирует чего я делаю)))Нам очень нравится! 0 15.08.2011 Ответить Молочная кухня Игрушки Похожие записи Стульчик для кормления. Стульчик для кормления. Стульчик для кормления Стульчик для кормления Стульчик для кормления после 2 лет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027