Добрый день. Девочки из Дмитрова. Где в городе можно 3D УЗИ сделать по беременности?
Мама мальчика (3 года)
Москва
Я не знаю где в нашем городе можно вообще нормальное узи сделать, не говоря о 3д… ☹️
0
24.02.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Юленька, я когда в стационаре лежала, женщина сказала, что в Москве в клинике Фомина делала скрининг 1. Там было 3д или 4д (не знаю есть такое), и ей сразу пол на 12 неделе сказали.
но ехать туда вообще не хочется..
0
24.02.2022
Ответить
Москва
Кисейная Барышня, клиника Москве , в которой я была, мне там нравится, но не хочется ехать. Это же Москва заразы больше там
0
24.02.2022
Ответить