Поеду сдаваться в роддом 11 числа... осталось сына к бабушке увезти, пересмотреть пакеты с барахлишком. Что- то мне не по-себе😕 так быстро время пролетело... вжих🐝 одно радует, как представлю, что скоро увижу моего Заюшку, аж сердце замирает😇 на кого он будет похож? Каким весом? Как это вообще любить ещё кого-то материнской любовью кроме старшего сыночка?
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Не очкуй!) Ты пишешь, а я вспоминаю, будто вчера, и... Не поверишь!!! Завидую!!! Прям до слез эти дни в роддоме! Лучшие дни моей жизни! Честно! В ожидании... А потом встреча!!! 
0
07.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Киселевск
У меня аж мураши😂в этот раз все будет по-другому, и это радует - уже знаю что ожидать☺
0
07.09.2017
Ответить