Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Киселевск

Что-то я начала о*ковать😕

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не очкуй!) Ты пишешь, а я вспоминаю, будто вчера, и... Не поверишь!!! Завидую!!! Прям до слез эти дни в роддоме! Лучшие дни моей жизни! Честно! В ожидании... А потом встреча!!!

0
07.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киселевск

У меня аж мураши😂в этот раз все будет по-другому, и это радует - уже знаю что ожидать☺

0
07.09.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я в этот раз совсем не мондражила. Пиши о новостях! Буду ждать!!!

0
07.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киселевск

Молодец☺ конечно напишу☺

0
07.09.2017
Девочки, ну что же вы своих мужиков не бережёте? Завтра сдаюсь в роддом😣

Похожие записи