еда в садике

Моя первый день сегодня до обеда отбыла в саду) Успела кого-то там обидеть, что-то забрать)
23.11.2011
вы только пошли в сад?
24.11.2011
Ага, сегодня день второй. Группу открыли 17-го Ну кроме того, что немного хулиганит и ведет себя невоспитанно по отношению к детям, воспитатели прям боятся сглазить :) У нас правда было бы удивительно, если было бы по-другому - она же с 6 месяцев на 2 дома фактически живет, и к "смене" еды привыкла, и к тому, что без меня днем находится. Проблема только с туалетом, некоторые потребности у нас только дома получается "справить", даже у бабушки и деда терпит :))) Сегодня вообще переодела ее, она повернулась и в группу пошла, уже в комнате опомнилась и вернулась попрощаться, обидно даже )
24.11.2011
Вмк, я вот думала что самая большая проблема это нытье при расставании, ан нет, оказывается их куч.
24.11.2011
вот ведь дела! а в саду нет психолога?
23.11.2011
есть
23.11.2011
А мама дома кушать заставляет или нет? Ложкой сам и быстро справляется или надо иногда помогать подкармливать?
23.11.2011
у нас как придется, иногда сам все съедат, иногда приходится уговорами кормить
23.11.2011
А в садике все детки сами кушают, никто с ними не панькается, там все равны. Вот Ваш сынуля может и бунтовать - привык быть в центре внимания. У меня была такая же ситуация и ничего не меняется до сих пор. Единственное, чем я успокаиваюсь - это мысль о том, что ребенок голодный не останется. Плохо поест на завтрак, к обеду точно проголодается и будет есть лучше. Это дома они могут яблочком или печеньком перебить аппетит, а в садике такое присекают. Втянется, адаптируется и все пойдет как по-маслу))
23.11.2011
Лена,понимаешь, он и дома сегодн утром ниче не стал. не знаю как насчет сами, но моего и воспитательницы пытаются уговорить, а сегодня я вообще  зашла когда с ним сидела муз руководитель, у них помоему с семеном сложились хороши отношения,он всегда у меня спрашивает когда муз занятия....
23.11.2011
У меня свекровь воспитатель с 25 летним стажем. Она говорит, что в принципе все дети плохо кушают. Просто одни втягиваются в игру кто быстрее, другим вместе веселее, а третьи вот так забастовки устраивают. Это все вполне нормально. Поспрашивай у своих друзей, многие, кто был в садике тебе скажут, что они там плохо кушали... А вообще может все вполне банально и ребенку просто твоя еда больше нравится?))
23.11.2011
да он сам по себе фигвый едок..................... еду он ест самую простую.да вот муж грит у друга дочь уже месяца полтора ходит сначала норм шла а теперь истерики,не ест вообще ничего там
23.11.2011
выход в сад сложный день