только что пришла с узи....сказали,что с малышкой всё нормально,развивается точно по сроку,весит 600 гр.(не такая уж и большая),а живот большой,потому что у меня так располагается матка...и сказали чтобы я стала нормально питаться,без своих этих диет,сказали потом будешь сгонять вес,после родов...так что я немного успокоилась)))...
девчёнки подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь есть такой живот на 24 неделе,а то я уже начинаю волноваться,что у меня очень большой живот.Когда хожу в ЖК у девчёнок на 8 мес. такие животы,а на 5-ом!...что со мной будет дальше?Врач ничего не говорит,по узи 1 ребёнок-девочка,развивается нормально,не говорят что крупный ребёнок,ем ещё меньше чем до беременности,потому что уже и так набрала 10 кг.(ем одни огурцы с помидорами и овсянку по утрам) и всё равно полнею(но только в животе)...уже думала,что двойня,но нет,многоводия нет...
Приветики всем!!!!!!-))))
Живот растёт....кожа растягивается....иногда даже бывает больно,малышка растёт как-то скочками...то неделю затишье,то 2 дня живот растёт прям на глазах.Кремом от растяжек мажусь постоянно,но не смотря на это на животе начинает появляться полоска такая маленькая и тоненькая ровно по середине живота-((((и я знаю что она потом останется после родов...можно ли что-то сделать чтобы её не было или это неизбежно-(((( (подруги рожавшие говорят,что неизбежно)
а хочется так остаться красивой