Сегодня нам ровно 30😊😊😊 и наконец то я в декрете.
Были на УЗИ - у нас все отлично. Опережаем на недельку 🙃 и весим 1600 грамм.
Девочка наша лежит головкой вниз, я рада.
Планирую начать с сумки в роддом, нужно со списком определиться.
Девочки, как ваши детки, сколько весят?