Юхууу как быстро время пролетело 🙃🙃🙃
За последнюю неделю начала ощущать, что живот стал намного тяжелее. В воскресенье полдня тянуло поясницу а потом как начали болеть кости таза, а дочь долбить себе проход🤦♂️👍😂 к утру прошло
Очень мою гиню беспокоила тахикардия плода, поэтому я сделала себе кардиограму и кучу всяких анализов, а сегодня доплер и ктг. Слава богу все ок. Почему есть случаи высокого сб хз.
На узд сказали что примерный вес малышки... 3700 гр. 😳😳😳 девка крупная, голова очень низко и говорит скорей всего рожать буду через неделю, максимум две, но это вряд ли. Я готова и сегодня 😜 девка наша волосатая)))
Режим Ждуна он.
Как мои односрочницы???