Войти
Мама девочки (3 месяца) Львов

У кого было?

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Ну так что? Пришли? Такая же ерундистика))) еще обильные выделения белые, иногда прям как выливаются.

0
02.03.2020
Мама девочки (6 лет) Львов

Неа

0
02.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Ждем дальше)))

0
02.03.2020
Мама девочки (6 лет) Львов

Ага, вместе веселей 😁

0
02.03.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Тот же возраст у малыша. Мес были один раз сразу после окончания лохий и больше нет. Выделения бывают периодически, иногда много. И высыпания. И живот болел пару раз как-будто идут вовсю

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Львов

Понятно, жди когда угодно)))

0
08.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

У меня вот на досуге после такого начались таки м((( Сыну 5 месяцев. Тоже на гв по полной и тут здрасьте

0
08.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Интересно послушать. У меня тоже самое последние 2-3 недели. Сыну почти 2 месяца.

0
07.02.2020
Хохочет ♥️♥️♥️ Трогательная история

Похожие записи