Войти

Заканчивается голосование за отчеты тест-драйверов в разделе "Супермама-ты"

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
а я вообще три дня не могла попасть на страницу тест-драйва! только сейчас мне это удалось
0
17.10.2011
а ты как считаешь это честно? http://www.babyblog.ru/user/lashina/2993168
0
17.10.2011
Во-первых, я сделала это не первой, другие участницы выложили агитацию раньше. А во-вторых, цель этого тест-драйва - реклама Филипса, то есть чтобы как можно больше человек, ббэшек, узнали о продуктах, которые они рекламируют. Именно поэтому агитация здесь не запрещена а наоборот, уверена, поощряется, так как абсолютное большиснтво людей пришли посмотреть на тест-драйв и проголосовать только после постов участниц.   Никто не запрещал тебе этого делать - организаторы наоборот сказали бы "спасибо".
0
17.10.2011
Жень  данное не предусмотрено,  люди голосуют не по просьбе((((, я честно думала, и считала что если подобное увидят организаторы, то снимут с голосования(((  поздравляю Вас с приобритением)
0
17.10.2011

Послушай, странно, что ты, взрослый человек, не понимаешь суть и цели тест-драйва. Это реклама, и организаторы заинтересованы в пиаре своего меропритяия..

Я тоже могу себе позволить пойти и купить такую же, поверь))) Что, наверное, и сделаю))) Удалите мой отчёт, пожалуйста)) Самоотвод)

0
17.10.2011
Жень я понимаю, но  о том что мы должны подобным образом пиарить ни сказано ни где,
0
17.10.2011
Ровно также, как и запретов нигде не прописано!
0
17.10.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

что я тебе могу сказать-каждый добивается победы любыми способами...Кто-то подставные дневники лепит, кто-то просит голосовать всех подряд, массово прося друзей, друзей друзей в социальных сетях. А кто-то просто ждет результатов и ему интересно, сколько в реале человек заценит его отчет.

У меня есть знакомые, которые могли бы запросто обеспечить мне первое место и количество голосов было бы таким, каким мне захотелось бы. Но я никого не просила. Не выиграю-так пойду и куплю. Зато честно

0
17.10.2011
Аналогично, согласна полностью, мне в дневнике в посте написали что было бы справедливо если не народ голосовал бы,  либо  с самой фирмы, или не зависимое жюри, но уже всё((( Дело даже не в победе,  а факте голосования. на бб уже тысячу раз этот нюанс обсуждался, и теперь голосовалки в основном  автомачиеские не зависимые от бб
0
17.10.2011
Юль, ну ты тоже ведь делала пост с просьбой проголосовать за себя своих друзей... Также как и я... Также как и большинство...
0
17.10.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

с просьбой проголосовать, "если отчет понравился"-1 раз и у себя в дневнике.

Вообще, по нашему карману 1500 не ударят и я вполне могу купить его в магазине. Поэтому весь конкурс просидела на попе ровно, не подключая связи к голосованию

0
17.10.2011

1500 действительно сумма очень маленькая для Москвы (даже на один поход в магазин не хватит), но интереснее выиграть. Так уж люди устроены - халяву любят :)

Также и я попросила своих друзей за меня проголосовать, если отчет понравиться. Ну это же нелепо!!! Как твоим же друзьям может не понравиться твой же отчет??? Это просто завуалированная просьба. Потому что твои друзья безусловно проголосуют за тебя, а не за тетю Клаву...

Лично я допускаю пиар отчета, не считая это наглостью, если отчет хороший, а не тяп-ляп. А, если пиар необоснованный, то это, конечно, наглость...

0
17.10.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а вот легко могут не проголосовать! это ж не обязанность голосовать только потому, что подруга (инет-подруга) попросила. Не знаю, может я-исключение, но никогда не голосовала, если кто-то в наглую писал в личку "проголосуй за меня". проголосую-если сочту нужным

А вообще, спорить и доказывать что-либо считаю бессмысленным

 

 

0
17.10.2011
Хоть один здравый коммент из всего обсуждения..
0
17.10.2011
Жень, все твои комменты тоже очень здравы, я уже все прочитала :) И твой отчет достоин победы! С пиаром или без...
0
17.10.2011

Спасибо, Саш...Я там ещё у Незабудки в посте высказалсь, правда, читать никто не стал..

Я уже сто тысяч раз пожалела, что тот пост у себя написала - даже не думала, что кто-то так желчью прыскать будет из-за этого. Короче, хотелось как лучше, называется.

0
17.10.2011

Ну, если это друзья на один раз, то легко могут забить, а если близкие (пусть и инет-друзья), то 99,9% проголосуют.

Мы не спорим и не доказываем что-то, а обсуждаем. Мне тоже брат мог обеспечить ого-го какое количество голосов, потому что он у меня компьютерный гений и это его профессия, но я его тоже не просила, обошлась своими силами. 

А еще я не знаю как было в тест-драйвах соковыжималок и пароварок, но к нам практически никто (какие-то единицы нечаянно зашедшие в тест-драйв) не заходил и не голосовал, пока ты и я не разместили у себя просьбы...

0
17.10.2011
И это, я тоже так товарищи моглабы сделать, блин вот неприятно  http://www.babyblog.ru/user/Bagirka/2994571
0
17.10.2011

Я тоже не могла попасть - белая страница была...

0
17.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

ничего, одна барышня и сама знает, что её отчет откровенно плохой, однако самоотвод не потрудилась взять.

мало того, на мой вопрос организаторы ответили, что должно быть хоть одно фото. как минимум уже нарушение, но это не повлияло и отчет все равно допущен на голосование. обидно до жути, кто-то старается, а ....

интересно, организаторы видели, что они публикуют?!

0
17.10.2011

вот и я о том же,  что хочу то и делаю называется

0
17.10.2011
посмотрела отчёт и правда  такой капец)))
0
17.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва
так вы же за него голосовали...
0
18.10.2011
а я за всех проголосовала, но  мой то голос не по просьбе и ещё раз повторюсь, я старалась всем поставить, были глюки есть те у кого возможно не праставилось. А тут суть в пиаре (((  Я и не прокручивала ленту, просто голос поставила и всё, а сейчас прошла по ссылке,  была очень удивлена))
0
18.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

есть, есть такие)))) я очень удивилась, когда увидела, что вы за всех кроме меня проголосовали, даже расстроилась - за что?

вот видите, вы голосовали за всех, одна из подруг этой Маргариты призаалась, что голосовала необъективно и в итоге несправедливость побеждает.. вот за это обидно.

0
18.10.2011
и я о том, что обидно, из-за пиаров этих, побежала за тебя голос ставить, мне твой отчёт понравился, особенно как малышня моет соковыжималочку))))
0
18.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

жаль мы не фотографировали, как она стала зажимать струю воды и потом мы уже всю кухню вытирали и мокрющего дитёнка)))

кстати, про пиары. я уточняла - они не запрещены конкурсом. только вот ну не такие же наглые((

0
18.10.2011
во всяком случае они не прописаны,  мне всё равно, я когда наталкнулась на сие, удивилась, сейчас поняла,  что  суть конкурса, кто приуспел с пиаром. А кстатит мой голос стоит у тебя)))
0
18.10.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
вот-вот, и я о том же... мы старались, а кто-то отписался и требует победы(((
0
17.10.2011
Последние 2 суток голосовалка не работала(( люди пытались нажать кнопочки, но ни у кого не получалось.
0
17.10.2011
Из-за тех. сбоя предлагаем продлить еще на сутки голосование
0
17.10.2011

мне кажется нет смысла продлевать, уже и так  понятно , кто победитель)), лучше давайте награждайте победителей, а мы поздравим)))

0
17.10.2011
Дорогие организаторы конкурса, все свои голоса передаю обделенной Незабудке. Смех какой-то.
0
17.10.2011
Женечка мне ваши голоса не нужны, они не за меня и не честные))) Я собственно не бедный человек, имею одну пароварочку, правда фирмы другой, с удовольствием  приобрету эту,  при необходимости, судя по вашей агетации и вашему активному возмущению  на комментарии  она вам нужнее, ОФФ ТОП
0
17.10.2011
А в чем "нечестность"?)) По-моему, людям отчет нравился и комментарии говорили сами за себя)) Другой момент в том, что если бы я не написала пост, то никто из моих друзей об этом тест-драйве бы и не узнал)) В принципе, на этом ухожу из этого обсуждения))) Я старалась, когда писала отчет и считаю его вполне достойным. Полное моральное удовлетворение от реакции на него я получила, а подарочек себе куплю самостоятельно)) 
0
17.10.2011
а вот это я считаю не честно(( я  ни где не кидала рекламу так в наглую, если я выложу на бб думаю то голосов будет не меньше(((((, Ну это уже не конкурс((( обидно((( http://www.babyblog.ru/user/lashina/2993168
0
17.10.2011
а почему ссылка только на мой пост?!!! 
0
17.10.2011
ниже на пост второй  даммы))))) я прошу меня снять с голосования, так  как этос читаю не справедливо((( блин расстроилась, Жень вот не поверишь вошла в ваши дневники в друзья принять, и наткнулась, уверенна была что честное голосование(((
0
17.10.2011
Добро пожаловать в мастер-классы для молодых мам! Конкурс «Здоровый животик - веселый малыш»

Похожие записи