Разыгрывается последняя кукла Mia в нашем квесте

Значит итогов последнего этапа вообще не будет??? Я честно не спала все ночи и добросовестно собрала все картинки, пролистывала все странички со всеми комментариями, даже разглядывала каждый раз мозайку из личных аватаров в конце каждой странички. Жаль!
06.01.2012
Хи,вы все чуда ждете? Куклы уже давно у кого надо)) Вон Марада выиграл и на сайте больше так и не появлялся с того дня)) Сразу наводит на мысль - орги для себя старались)) Ну сейчас тоже какой-нибудь левый аккаунт нарисуется, да и всех делов-то, вобщем разочарована я
11.01.2012
ну не у всех, пользователь Феша куклу не получил( почтйо выслать должны..
11.01.2012
победитель последнего этапа объявлен в этом посте http://www.babyblog.ru/user/bbnews/3006064
11.01.2012
вообще ,допускать надо тех,кто хоть месяцок на ББ не меньше, и в дневнике детей указал или то,что собирается их заводить,и хоть что-то написал о себе! а так ну не честно!
30.12.2011
У победителя дневник-то пустой! Можно считать,что он вообще на этом сайте номинально! Вот правильно в сообществе зачатие в конкурсе письмо Деду Морозу,было условие-3х месячный срок присутствия в сообществе, и дневники смотрели,чтоб пустые не были! А ТУТ БАРДАЧОК! куклу надо отдать реальной ББ-бложке, или весь этап переиграть или второму человеку в списке! Но вот так-ну это ни в какие ворота!!! Результаты нечестные!И это не потому,что меня там нет,я в этом этапе не участвовала вообще! Организаторы вы ради пустых дневников ненастоящих пользователей распугаете всех настоящих ББ-шечек такими конкурсами!
30.12.2011
Второй в списке человек тоже по сути с пустым дневником и зарегистрирован так же несколько дней назад.
30.12.2011
по-моему организаторам плевать на наше мнение, они действительно хоть бы в дневники заглядывали, и месяц на ББ условие сделали! и раздавали бы кукол! А то кто-то куклу получит и удалится, вот тебе и конкурсы на ББ, А ПРИЗЫ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ РАЗДАЕМ!
30.12.2011
ВОТ такое письмо сейчас отправила организаторам: Дорогие организаторы! Очень вас прошу посмотреть в дневник победителя, он пуст! И зарегистрирован пользователь недавно! По-моему так нечестно, этот человек получит куклу и удалит профиль, получается конкурс не для ББ-шечек, а для случайных людей! И с результатами там какая-то непонятка! (ведь всего 168 в день, откуда такие результаты!).  Мне не за себя обидно, обидно за людей, которые любят это сайт, сидят на нем годами, участвуют в конкурсах, не спят ночами, собирая эти картиночки, а выигрывает пустой дневник! Ну не честно это, уж извините меня! За других победителей я рада, но этот победитель с пустым дневником- это не честно! ББ-ЭТО ВЕДЬ САЙТ ДЛЯ МАМ И ПАП И ДЛЯ СОБИРАЮЩИХСЯ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ, а этот человек кто- мама, папа? Никакой информации! И вообще это живой человек? Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам! Установите хотя бы условие- на ББ месяц! Пожалуйста! На нашем любимом сайте конкурсы должны быть честными!!! Не отдавайте приз этому человеку! Покопайтесь в дневниках, участвующих, хотя бы первой пятерки и отдайте честному и наиболее долго находящегося на ББ, ИМЕННО НАХОДЯЩЕГОСЯ, А НЕ ТОГО КТО ЧИСЛИТСЯ ПРОСТО, НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ!  НАДЕЮСЬ, Я ОШИБАЮСЬ,ЧТО ИМ НА НАС ПЛЕВАТЬ.
30.12.2011
Поддерживаю на все сто! Готова порадоваться за ББшку, только если она НАША, а не кто-то-там-не-пойми-откуда ради квеста пришел, увидел, победил... Так не бывает! Не должно быть! Ведь это Новый год! Организаторы! Не омрачайте этот волшебный праздник!!!
30.12.2011
Я тоже на ББ недавно, с 12 декабря, но пришла совсем не из- за конкурса, я о нем и не знала даже. Натолкнулась случайно, и решила поучаствовать, ведь условия позволяли. И также как и многие не спала ночи. А по поводу пустого дневника - так сразу ничего не бывает. О себе постаралась дать информацию сразу, как только зарегистрировалась. Но ориентируюсь еще плохо. Написала запись в свой дневник, а видят ли ее другие, не знаю. Как посмотреть, попала ли она в нужный раздел - тоже не знаю. Поэтому не обессудьте. Буду рада помощи и поддержке с вашей стороны.
30.12.2011
Против вас ничего не имею, меня победитель с пустым дневником злит! А организаторы пусть уж там сами решают,кому приз давать!
30.12.2011
Да и за себя вам тоже должно быть обидно - первые 3 этапа дышали в спину победителям,я бы расстроилась((
30.12.2011
Да я эту куклу и сама могу купить(только денег жалко), даже муж уже смеялся,что я маньячка, вцепилась в этот конкурс, а дома этих кукол навалом.Спортивный интерес.Была даже мысль,если выиграю,отдать куклу тому, кто дольше всех на сайте из списка участвующих.Обидно тому, кому действительно ну очень эту куклу хотелось, а вот ничего не получилось. Поэтому решила больше не участвовать(уже два раза на втором месте поучаствовала!), да и в этом этапе не участвовала. Но вот за этот этап обидно все равно,как то нечестно получилось! организаторы еще сейчас и проигнорируют мое письмо, мне так кажется! НУ ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД! ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
30.12.2011
Ну допустим я тоже давно в открытую не пишу... у меня тоже куклу забрать* ? Я абсолютно честно участвовал. и жена моя участвовала, она не выиграла аз счет браузера я так понял, а я ночью вставал и собирал...и да с ПП никогда не общался и живу даже не в Москве куклу почтой высылать будут сказали... П С мне кажется у вас просто какие то баги вы щелкали а картинки не собирались... Я считал периодов по 3 часа было 16 за 2 суток в каждом у меня было по 18 картинок собрать должен был получается 288, а у меня меньше, видимо тоже какие то прощелкивались , типа елочки с переходом в магазин. Конечно, не знаю новых победителей, Но я играл абсолютно честно, и то что вы полтора года ен видите записи ни о чем не говорит
30.12.2011
К ВАМ У МЕНЯ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ И НЕТ! у вас дневник не пустой и вы давно здесь! здесь речь о последнем победителе,у которого вообще  ничего нет кроме картинки ежика и он 10 дней на сайте! ВАС ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! у меня браузер тормозил,я обновила уже.
30.12.2011
стоило попробовать еще раз..  я даже не надеялся но решил рискнуть, придя домой очень был удивлен победой... прыгали всей семьей.. тут скорее не нечестность, а программисты не очень куча багов и косяков.
30.12.2011
Я очень рада за вас! Правда, здорово, когда такой неожиданный подарок к НГ ! Я, если совсем уж честно, когда участвовала проспала картиночки,которые в 6 утра ожидались, встала в полдесятого и думаю все! Теперь точно не я выиграю,соня! Плюс некоторые не собирались. Больше участвовать не буду, устала, надоело,на картиночки эти даже смотреть не могу больше! )))
30.12.2011
Ха, мы тоже больше не собираем. жена сегодня что-то пыталась но то проспала, то в магазин вряд ли что-то светит... Дочь будет довольна. В Москве то курьером. а нам почтой жди... у старому новому году авось придет
30.12.2011
и  в этом этапе я не участвовала,мне просто обидно,что у победителя последнего пусто в дневнике,вы сами посмотрите! он же удалится после этой победы 100%! и результат у него странный! к остальным победителям у меня только поздравления! 
30.12.2011
Девочки я больше не участвую! 339 собрать нереально! думала поучаствовать в последнем этапе, но решила бросить, в такой игре победить видимо может только программист какой нибудь хитрый, тут ни терпение, ни бессонные ночи не помогут!И вообще  все это как-то странно!
30.12.2011
простите, а вам самим не смешно от ваших "честных" конкурсов?!Написано, что каждый день можно собрать по 168 картинок, третий этап длится 2 дня, так каким же тогда методом ЭТОТ ПОБЕДИТЕЛЬ набрал 339???????????????????????КАК???????????
30.12.2011
Вот и где правда ? Кто такой Этот Марада - пользователь с пустым дневником. зарегистрированный 10 дней назад... Почему он собрал 339 картинок ? Путем нехитрых вычислений заявленные 168 картинок *2 = 336, ну откуда 339 взялось?Значит можно путем возвращения назад добить оставшиеся картинки,тогда почему на 2 этапе меня не объявили победителем - я там больше 2000 насобирала? Я считала свои собранные картинки на этом этапе, каждые 3 часа у меня появляется ровно по 18 картинок - ни больше. ни меньше, по моим подсчетам я собрала абсолютно ВСЕ появившиеся картинки - их было 288, в таблице 312, вобщем , как всегда, несовершенство системы...
30.12.2011
Действительно должно быть максимально 336 картинок. У меня тоже за раз только 18 картинок собирается. Только вчера 2 или 3 раза находила дополнительно еще картинки. А сегодня снова нет. 18 и все. обидно. Не спала совсем.
30.12.2011
Я тоже 2 ночи не спала - собрала абсолютно все картинки - так обидно...
30.12.2011
Самое бОльшее кол-во,которое у меня появлялось - 17, а иногда вообще только по 2 иконки было!!!
30.12.2011
Юль,там можно ещё в самый-самый низ листать,после комментов - там прячутся картинки в большинстве случаев!
30.12.2011
организаторы решили себе куклу отхватить ахаххха))))) ну и пусть подавятся)
02.01.2012
Уже отхватили, объявили последний этап игры,итоги видите ли под самый Новый Год, и в итоге никаких итогов до сих пор!Так что по ходу они двух кукол себе забрали, одна типа тот победитель с пустым дневником и другая последний этап квеста,итоги которого объявить забыли!!!
02.01.2012
вот и я о том же))) два этапа играла, потом решила, что лучше посплю ночь))
02.01.2012
не исключаю такого варианта ))
02.01.2012
Четвертый этап квеста и победитель третьего этапа На ББ начинаются гонки на утюгах