Войти

Участвуйте в фотоконкурсе «Новоиспеченный папа» от Бепантен

Софья
Андрей, 15 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Щекино

а если фотография полуторогодовалой давности? Можно ли ее поместить??? 

0
17.05.2012

Главное соблюсти условие фотоконкурса:

фото новоиспеченного папы на крыльце роддома с крохой на руках

0
17.05.2012

вчера послала фотографию, а ее до сих пор не поместили. Почему?

0
17.05.2012

Когда фотографию просмотрел модератор, вам на почту, которую вы указали  при регистрации на ББ, будет отпарвлено уведомление о том, прошла или нет фотогрфаию модерацию .Проверьте, пожалуйста, почту.

0
17.05.2012

да ну. а почему только одну фотографию? а если у папы не один ребёнок?

0
16.05.2012

К сожалению, таковы правила

0
17.05.2012
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

скажите пжл а почему вы принимаете в конкурс фотографии, где запечатлены и мама и папа?? Ведь в Ваших правилах прописано, что НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ПАПА! Или Ваш конкурс называется "Счасливая семья"?

0
18.05.2012
Любава
Москва

поучавствуем с удовольствием!

0
17.05.2012

а только на крыльце роддома? у нас есть только в холле, первый взгляд папы на долгожданного сына.....

0
17.05.2012
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
А можно ли заменить фотографию?
0
17.05.2012

Вам пришло уведомление на почту?

Если да, то пришлите, пжл, ссылку на фото, которые вы хотите снять с конкурса

0
17.05.2012
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
https://r.mail.yandex.net/url/rvaYOhWJAhSzTYeLRMkYJA,1337963654/www.babyblog.ru/bepanthen/photoconcurs/view/47 вот эту фотографию хотела бы снять с конкурса
0
25.05.2012

ух ты супер,обязательно поучавствуем))

0
16.05.2012

желаем победы)

0
17.05.2012
Анфиса
Златочка, 14 лет 3 месяца Волжский

Я отсылала фотографию, а она не появилась и письма нет с отказом:(. расстроилась я

0
01.06.2012
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

спасибо  "Бепантену за прекрасный конкурс")надеюсь мы скоро появимся в участниках)))

0
17.05.2012
Голосование в фотоконкурсе "Мы беременные" - открыто! Тетя давала печенки, сок, было много игрушек, музыка и подарки

Похожие записи