Войти

Новый фотоконкурс «Мой спящий ангел»

Анна
Настя, 15 лет 6 месяцевДима, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Здравствуйте!

Не могу учавствовать в конкурсе, но очень хотелось бы. В правилах не нашла из-за чего. как узнать, в чем причина?

 

0
26.11.2012

Анна, попробуйте сейчас еще раз.

0
27.11.2012
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцевДима, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо, сейчас всё в порядке)

0
27.11.2012
Надя
Лерочка, 13 лет 10 месяцев Красное-на-Волге

Скажите, пожалуйста, а на фотографии должен быть только один ребенок? Присутствие взрослого допускается? Например, ребенок спит на руках у папы или мамы.

0
26.11.2012

Добрый день!

Присутствие взрослого, со спящим ребенком на руках - приветсвуется с удовольствием.

0
26.11.2012
Надя
Лерочка, 13 лет 10 месяцев Красное-на-Волге

Спасибо!

0
26.11.2012
Ольга
Ева, 14 лет 7 месяцев Краснодар
И я не могу найти причину по которой я не могу участвовать. Количество постов на форуме влияет? Я просто недавно зарегистрировалась.
0
26.11.2012

Ольга, попробуйте сейчас еще раз.

0
27.11.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Здравствуйте!!! Скажите, а ещё принимаются фото на конкурс? А то я немогу найти где добавлять фото((( Или уже только голосование?

0
03.12.2012
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

а где фото добавлять? или можно только уже голосовать?

0
03.12.2012

С какого по какое идет голосование?

0
28.11.2012
Последний шанс успеть отличиться! В ноябре у нас розыгрыш подарков от ББ. UPD от 27.11

Похожие записи