Войти

Чей комментарий самый лучший?

Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо большое . Всех поздравляю ! Молодцы !

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздровляю Леночка вам прям фортит на конкурсах здорова , рада за вас скажите что за приз ))) 

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибки . А я не знаю , что за приз ... Самой узнать очень интересненько .

0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

18 апреля будет 3 недели с объявления победителей. Что-то никаких новостей...

0
15.04.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Иркутск

Ого , уже 3 недели . Как быстро время летит ... .И я незнаю в чём причина . Ни чего , ждём . Думаю , никуда наши призики не денуться .

0
15.04.2013

Наверное уже идет посылочка :)

0
25.04.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Иркутск

КОНЕЧНО ИДЁТ , НЕКОТОРЫМ ДЕВОЧКАМ УЖЕ ДОШЛО .

0
25.04.2013

А что хоть за подарок, если не секрет?:)

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск
да, подскажите, что за подарок? любопытство распирает))))
0
29.04.2013

Уже май, а еще тихо все:( может и вовсе не дойдет...

0
01.05.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Иркутск

Мы тоже ждём ...

0
01.05.2013

Ура, я не одна, значит дождемся:)

0
02.05.2013

УРааа подарочек пришел!:)

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я пока жду ещё 

А что за подарочек?

0
21.05.2013

Ого, долго однако, я думала что последняя)))) секрет:) Скажу лишь, что он создает волшебную атмосферу для ребенка))) если конечно такой же как у меня.

0
21.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Млин, еще больше заинтриговала)))

0
21.05.2013

^_^

0
22.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю победителей!!! А за Леночку! втройне рада )))(Лен, это тебе особенный букет )))

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибище .

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Уррааааааааааа! И мы приз заработали!!!!!!!!

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

здорова ))

0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

Класс! Поздравляю всех!!!! Побольше бы таких веселых и интересных конкурсов!

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да 

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

 УРА!)))

0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

и мы, и мы в списке победителей)))) УРА! 

0
28.03.2013
Мама девочки (17 лет) Североморск

И нам интересно,что мы выиграли.

0
28.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Видать секрет))).Вот сейчас изнемогЁм от любопытства, тогда может скажут

0
28.03.2013
UPD от 28.03. Началось голосвание. Прием. День последний. Что вы думаете

Похожие записи