Если бы была такая возможность, Вам бы было интересно встретиться со звездной мамой? Отвечаем в опросе!
Встреча со звездной мамой - интересно ли это именно Вам?
Почему, Светлан? Это же интернет, и он доступен во всем мире. Если хотите, чтобы видели лишь те, кому сами позволите — то можно ж вести дневник закрытым для друзей и все. И никто из посторонних ничего не увидит.
Думаю — кто бы что не говорил...но многим все равно интересна "личная жизнь"... Ибо Звезды бы не были звездами, и не было бы миллионов сайтов-журналов и прочего с их фото и так далее.
И многим, даже молча, но было бы интересно глянуть — как Мамы звездные дома время проводят с детками. Но только когда на самом деле...а не "вместе с нянями".
Например, Мамам, имеющим деток с синдромом Дауна — полезно послушать Эвелину Бледанс (именно касаемо ежедневных бытовых моментов).
Ну и так далее.
Здравствуйте — наверно "звездная мама" не покупает товары на нашем сайте и мы все знаем как они живут и что они могут себе позволить. А мы покупаем и организовываемся в СП наверно не от больших доходов....... Иногда нужен детский психолог — чтобы была оказана квалифицированная помощь в воспитании ребенка. Данный специалист был бы полезнее и уверена многие бы пошли на данную встречу.
Нет, у нас слишком мало общего, наверное, нас и объединяет только наличие детей.