Войти

Как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Татьяна
Артем, 16 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 11 месяцев Москва

Почитала комментарии: бесит, убожество, отрицательно отношусь......

Мда, товарищи.
И почему то опрос только на косметические компании. Причем на такие, в которых заработать как раз трудно, да и косметики столько не нужно, сколько они требуют покупать. Рассчитано на продажи.
А между тем, это такая же работа, бизнес, если внимательно почитать маркетинг-план компании, в которую вы собираетесь. У меня был свой интернет-магазин товаров для рукоделия, которым я успешно руководила 10 лет. Больше сотки в месяц никак вылезти не могла, а потом и вообще малому бизнесу руки выкрутили настолько, что я его закрыла и спасибо 100 раз сказала, что успела закрыть.
Стала думать чем дальше зарабатывать. Нашла сетевую компанию. Обязательной личной закупки хватает только для меня и только на месяц. Каждый раз делаю больше личный товарооборот, потому что хочется порадовать не только себя, но и своих родных. Это по-сути такие же траты ежемесячные как на продукты или одежду. Я сразу же их заложила на первые пару месяцев в свой семейный бюджет. Теперь закупаюсь из заработанных денег.
Друзьям, интересующимся, только даю ссылку, каждому свою на интернет-магазин или на бизнес. Сейчас сделала еще проще, завела себе страничку в интернете, где зашила обе ссылки. Даю тому, кто спрашивает адрес своего сайта, а там дальше он сам уже решает что ему нужно потратить деньги или заработать.
Это, девочки, современный сетевой маркетинг. А то, что вас так бесит и раздражает - прошлый век. Забудьте все плохое, что было в прошлом. Тогда люди и знать не знали что такое сетевой бизнес. Зато продавать умели и, соответственно, делали то, что умели. Причем только в России МЛМ воспринялся только так, некому было толком объяснить что это и как в нем работать. Живите настоящим и смотрите в свое будущее.
0
09.06.2020
Михаил Ко
Ляля, 9 лет 10 месяцевДоча, 16 лет 4 месяца Жлобин

Сетевой маркетинг для этих пирамид лохотрон чистейшей воды.

Амвэй это зомби, чаще всего брошенные всеми друзьями, ибо эта секта реально зомбирует. Стиральный порошок которым хвастаются стирает Хуже подвального тайда. Лично проверял и сравнивал белые грязные носки, замачивал предварительно даже как сектанты настаивали, расхваливали, только пятна остались, а вот гипоалергенным ушастымнянем без замачивания всё сразу отстиралось . Только стоимость чудо_порошка раз в 5 выше обычных.

Вроде только Орифлейм магазины можно открывать. Иногда жена покупает у подружки тональник, ещё что-то, говорит получше гораздо чем "нашэ беларускае гов." Не сказать что все товары хорошие, но есть что выбрать и впринципе не очень дорого.

0
29.04.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 9 месяцевМедвежонок, 13 лет 9 месяцевХитрец, 10 лет 3 месяцаПупсеныш, 8 лет 3 месяцаЁжик, 5 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Почему нет ответа-отрицательно,или не покупаю....🤷‍♀️

0
27.04.2020
Юлия *
Елизавета, 21 годУльяна, 17 лет 5 месяцевЕвгения, 6 лет 2 месяцаПолина, 4 года 6 месяцевАлександра, 1 месяц 18 дней Новосибирск

Вот да, не объективный опросник

0
27.04.2020
Задунайская
Любовь Моя, 18 лет 9 месяцевПланирую Краснодар

Примерно такой же опрос вчера про дистанционное обучение видела. Что-то вроде «нравится ли вам дистанционное образование? А) нравится б) с удовольствием бы перешел на постоянной основе в) пока не знаю». А вариант «расстрелять тех кто его придумал» почему то отсутствует🤷‍♀️

0
27.04.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 9 месяцевМедвежонок, 13 лет 9 месяцевХитрец, 10 лет 3 месяцаПупсеныш, 8 лет 3 месяцаЁжик, 5 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот вот....🤣🤣🤣🤣🤣

0
27.04.2020

Прекрасно отношусь, это моя любовь и стихия. За 4 месяца заработала 1700$, собираюсь заниматься этим бизнесом всегда, тем более что идеальную компанию уже нашла (не сразу)

0
27.04.2020
Екатерина
Роман, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Можно подробнее в личку

0
06.05.2020

Да, конечно.

0
06.05.2020
in love with alex
С., 15 лет 1 месяцС., 12 летИ., 8 лет 7 месяцев Москва

реклама сетевого маркетинга настолько отталкивающая, а манера общения представителей настолько навязчивая, что даже если они предлагают хороший продукт, пробовать его нет никакого желания - в данном случае форма преобладает над содержанием

пожалуйста, не делайте из ББ площадку для сетевого маркетинга :(

0
27.04.2020
Джемма
Старший, 17 лет 8 месяцевМладший, 10 лет 1 месяцСамый маленький, 1 год 11 месяцев Белгород

У меня в дневнике есть специальный закреплённый пост для представителей сетевого.

Правда, нецензурный.

0
29.04.2020
Rinele
Кристофер, 11 лет 1 месяцАртур, 8 лет 6 месяцев Падуя

А вариант «отрицательно» не рассматриваете?

Ощущение, что это секта. Даже если продукт хороший.

0
27.04.2020
Вера
Солнышко, 13 лет 1 месяц Москва

Что за странный опросник??? однобокий.

мой ответ - отрицательно, негативно!!!
0
28.04.2020

А я в отличие от большинства комментирующих, положительно. Маркетинг везде разный, продукт тоже. И потом сетевой это не только Амвей, Эйвон и Ори. Есть новые российские компании с качественным продуктом.

0
12.05.2020
Елена
Тёма, 13 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Свой вариант: раньше, когда была студенткой, покупала кое-что, но редко и быстро перестала. Редко покупала тогда в основном из-за неудобства самой покупки, перестала покупать вообще - перешла на средства подороже и более удобные в приобретении.

0
27.04.2020
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 8 месяцевИИ, 12 лет 11 месяцев Монреаль

Почему Эмвей с удовольствием? А Эйвон через силу что ли ))) А Мэри Кей в России нет? Или бывших консультантов, только нынешние? А куда податься тем, кто никогда это барахло не покупал?

0
28.04.2020
Werbistdu
Евгений, 12 лет 10 месяцевАнита, 7 лет 3 месяца Франкфурт-на-Майне

Никак не отношусь ) Пользовалась всеми фирмами еще в школьные времена, сейчас даже не помню когда каталог видела.

0
27.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Почему нет ответа - отрицательно??????!

0
27.04.2020
Татьяна
Дмитрий, 34 года 1 месяцЛиза, 26 лет 9 месяцев Москва

БЕСИТ все, что касается сетевого маркетинга!!!!!

0
27.04.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 7 месяцев Иваново

А где вариант "ужасно надоел этот сетевой маркетинг, обхожу его за 10 километров"?

0
27.04.2020
Оля
Сонюня, 15 лет 6 месяцев Котельники

Как к убожеству

0
07.05.2020
Ольга
Ира, 14 лет 5 месяцев Королев

Сугубо отрицательно.

0
28.04.2020
 Римма
Виктория, 16 лет 6 месяцев Москва

Никоим образом к нему не отношусь

0
27.04.2020
Тали
Сын, 8 лет 11 месяцевДоченька, 9 месяцев 25 дней Москва

Негативно и отрицательно забыли добавить

0
27.04.2020

Отрицательно.

0
27.04.2020
Опрос про онлайн-курсы Опрос: На что вы ориентируетесь при выборе продуктов питания?

Похожие записи