Всем привет! Займем минутку вашего времени. Скажите, пожалуйста, вам знакомы аббревиатуры ОГМ, ФОС и ГОС? Напишите, пожалуйста, в комментариях, что это значит. Подсказка - это касается вопросов питания малышей.
Мама девочки (6 лет)
Каменск-Уральский
А я ничего не знаю, почему нет такого варианта🤷♀️
0
27.05.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Можно выбрать оба "не знаю" :)
0
28.05.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Монреаль
Да кто у вас эти опросы составляет? Первоклассники?
Где ответ "первый раз вижу все аббревиатуры"?
0
02.06.2020
Ответить