Войти

Кто в вашей семье делает выбор в пользу определенного безрецептурного препарата?

Мама мальчика (7 лет) Цюрих

У нас нет аптечки дома, так что никто. Все лекарства врач выдаёт если надо

0
17.06.2020
Санкт-Петербург

бесплатно выдает?! и аптек нет?

0
19.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Цюрих

Аптеки есть, но без рецепта в них почти ничего кроме травяного чая купить нельзя. Если есть страховка покрывающая лекарства, то да, получаются бесплатно

0
19.06.2020
Санкт-Петербург

Конечно, я! Муж купит только строго по списку. Если нет, то замену, даже дешевле не возьмет. Потом говорит довольный: "Мне предложили замену, но я не взял, купил как ты сказала!" Проще самой сходить.

0
19.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Омск

А мой наоборот дорогой аналог возьмёт, да не тот... 🤪😊. Ох, мужчины)

0
23.06.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Только я.

Слава богу дети болеют не часто и обычно обходимся стантадтными средствами)))

0
06.07.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У меня 1 пачка, а у мужа 100 😂

поэтому я не лезу в его таблетки))

Себе покупаю по назначению врача только.

0
17.06.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Кот для всех.

К чему эти опросы? Какую информацию они могут дать?

0
06.06.2020
планирую беременность Яя

Все члены семьи кроме мужа он единственный у кого нечего не болит. Аптечка такого размера что можно аптеку открывать, к одному врачу сходишь он пропишет лекарства, другой другое и т.д в итоге многое приходится выбрасывать срок годности истекает, вот и получается деньги на ветер.

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Выбор делаю я , но муж всегда корректирует в пользу более дешевого аналога(если это возможно)

0
23.06.2020

Я покупаю, но с аптеками не соскучишься. Часто не все в наличии. Приходиться бежать из одной в другую.

0
18.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Проще простого)) я все через интернет покупаю одной корзиной, так выгоднее и бегать не нужно

0
18.06.2020
планирую беременность Киев

Я, но у нас все скромно - Цитрамон, парацетамол, какой-то сорбекс, чай при простуде, ну и могут лежать пока не просочится то, остатки того, что кому-то назначали

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Муж все сам покупает😌

0
18.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

После консультации с экспертом, надо пить то, что советует эксперт, а не заниматься самолечением

0
05.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Это если голова болит, какие таблетки выбирать? Когда я, а когда и муж. В зависимости от потребностей. Он может брать себе то, что мне не надо. Так же как и я.

0
04.06.2020
Москва

обычно советуюсь с мужем по сильным лек.средствам, но что попробще сама выбираю и покупаю

0
26.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Муж выбирает для себя) а я уже для остальных

0
25.06.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Сочи

Аптечкой заведую я, но муж бывает не согласен. Поэтому решает сам, что ему нужно.

0
20.06.2020
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Краснодар

У меня муж любит пополнять аптечку, но, что касается детей,то пополняю я:)

0
20.06.2020
Мама мальчика (14 лет) Жодино

Я сама все покупаю себе и ребенку, родственники себе сами, или я по их списку от врача

0
19.06.2020
Магнитогорск

Обсуждаем с мужем что нужно приобрести он покупает. Аптека рядом с работой

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Мы с мужем оба, что то я знаю лучше что то он

0
18.06.2020
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Бабушка ( моя мама) покупает лекарства на всю мою семью.

0
17.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Сама для всех,так как образование позволяет

0
17.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Я еще и медик по первому образованию! Чуть что все уверены МАМА вылечит!

0
06.06.2020
планирую беременность Ильичевск

Аптечку наполняю я)))

0
25.06.2020
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

я сама для всех

0
26.06.2020
Мама троих (7 лет, 9 лет, 22 года) Ростов-на-Дону

Все сама делаю

0
25.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Вместе с мужем. Оба врачи

0
22.06.2020
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Ребёнок для всех

0
21.06.2020

Вместе с мужем аптечку собираем и ведем

0
20.06.2020
Мама девочки (26 лет) Волгоград

Я пополняю аптечку. Муж не разбирается

0
19.06.2020
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Я. Муж даже не понимает в этом ничегооо.

0
19.06.2020
планирую беременность Погар

Тетя фармацевт советует.

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Казань

Я, так как работаю в аптеке😉

0
18.06.2020
планирую беременность Тольятти

Я для мужа, муж для меня!

0
17.06.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Я ,и со мной консультируются , фармацевт.

0
17.06.2020
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Корсаков

Никто. У нас нет дома аптечки.

0
17.06.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

Сама делаю т.к. я Медик 😏

0
17.06.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я так и знала 😂

0
17.06.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Хватит фарму пропихивать

0
06.06.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Балакирево

только я

0
13.07.2020
Статьи о беременности Ждем ваши сообщения)

Похожие записи