*После консультации с экспертом, естественно)

Кто в вашей семье делает выбор в пользу определенного безрецептурного препарата?
У нас нет аптечки дома, так что никто. Все лекарства врач выдаёт если надо
Аптеки есть, но без рецепта в них почти ничего кроме травяного чая купить нельзя. Если есть страховка покрывающая лекарства, то да, получаются бесплатно
Конечно, я! Муж купит только строго по списку. Если нет, то замену, даже дешевле не возьмет. Потом говорит довольный: "Мне предложили замену, но я не взял, купил как ты сказала!" Проще самой сходить.
А мой наоборот дорогой аналог возьмёт, да не тот... 🤪😊. Ох, мужчины)
Только я.
Слава богу дети болеют не часто и обычно обходимся стантадтными средствами)))
У меня 1 пачка, а у мужа 100 😂
поэтому я не лезу в его таблетки))
Себе покупаю по назначению врача только.
Кот для всех.
К чему эти опросы? Какую информацию они могут дать?
Все члены семьи кроме мужа он единственный у кого нечего не болит. Аптечка такого размера что можно аптеку открывать, к одному врачу сходишь он пропишет лекарства, другой другое и т.д в итоге многое приходится выбрасывать срок годности истекает, вот и получается деньги на ветер.
Выбор делаю я , но муж всегда корректирует в пользу более дешевого аналога(если это возможно)
Я покупаю, но с аптеками не соскучишься. Часто не все в наличии. Приходиться бежать из одной в другую.
Проще простого)) я все через интернет покупаю одной корзиной, так выгоднее и бегать не нужно
Я, но у нас все скромно - Цитрамон, парацетамол, какой-то сорбекс, чай при простуде, ну и могут лежать пока не просочится то, остатки того, что кому-то назначали
Муж все сам покупает
После консультации с экспертом, надо пить то, что советует эксперт, а не заниматься самолечением
Это если голова болит, какие таблетки выбирать? Когда я, а когда и муж. В зависимости от потребностей. Он может брать себе то, что мне не надо. Так же как и я.
обычно советуюсь с мужем по сильным лек.средствам, но что попробще сама выбираю и покупаю
Муж выбирает для себя) а я уже для остальных
Аптечкой заведую я, но муж бывает не согласен. Поэтому решает сам, что ему нужно.
У меня муж любит пополнять аптечку, но, что касается детей,то пополняю я:)
Я сама все покупаю себе и ребенку, родственники себе сами, или я по их списку от врача
Обсуждаем с мужем что нужно приобрести он покупает. Аптека рядом с работой
Мы с мужем оба, что то я знаю лучше что то он
Бабушка ( моя мама) покупает лекарства на всю мою семью.
Сама для всех,так как образование позволяет
Я еще и медик по первому образованию! Чуть что все уверены МАМА вылечит!
Все сама делаю
Я. Муж даже не понимает в этом ничегооо.
Я ,и со мной консультируются , фармацевт.