Режим самоизоляции ударил по нашей семье.... лишний раз боимся выйти, муж дома, но мужчины это большие дети + еще один ребенок дома! Завал полный, приготовить помыть, пока деть спит заняться собой! До каких то дел руки не доходят просто!
Категория
Девочки как справляетесь с домашними делами? с самоизоляцией полный завал!
Детское молочко Nestle NAN 3 с 12 месяцев
Недавно попробовали новое детское молочко ! Сыну и мне очень понравился вкус нового детского питания. Смесь адаптирована под грудное молоко мамы, содержит пребиотики для пищеварения. Удобная банка и мерная ложечка. Почитав дне...
Читать далее
Как спят Ваши детки!
Прочитав множество постов интернете решили попробовать "раннее укладывание". Как оказалось это не наш вариант... Марк видимо совенок... как папа с мамой. Поэтому по старинке... купаемся в 9-10 вечера и спим уже всю ночь с перерывом на 1, реже 2 кормле...
Читать далее
Зубки! Вот и нас настиг их рост!
С недельку как начали свой рост первые зубки! Капризничаем! лезут два нижних резца!
Что помогает:
обнимашки, погрызушки, Камистат-гель
Марк
6 лет 11 месяцев