Войти

Робот-пылесос: ищем героинь для проекта!

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

1.Айшат (можно Анна)

2. 35 лет

3. 5 младших:

Ахмед 13лет,

Диана 9 лет,

Мохьмад-Амир 6лет,

Двойняшки: Абдурахман и Эльза 3года.

Абдурахман у нас особенный ребёнок и не смотря на свой возраст его любимая среда обитания это пол, как у малышей.

4. Кот шотландец , зовут Барсик ему 3 будет в ноябре).

Изображение

Шерсти от этого красавчика много и, к сожалению, не спасает фурминатор, все равно есть шерсть.

5. Москва ( Московский)

6. Робот-пылесос не пробовала. Хотела бы попробовать, чтобы не пылесосить после работы каждый день. Сложно совмещать работу и бытовые обязанности с большой семьей. Слышала,что робот пылесос можно как-то настроить и он будет убирать дом даже, когда хозяина нет дома. О я заговорила, как о живом😊

Хочу ловить дзен с семьей. 🥰

Как в рекламе говорят: женщина - не посудомойка, вот женщина не уборщица.

С большой семьёй хочеться облегчить максимально себе жизнь, чтобы проводить больше времени с близкими.

0
13.06.2021

1. Марина

2. 37 ( по паспорту, а в душе 18)

3. Один ребенок. 2 года 5 месяцев

4. Кошка Кими

5. Брянск

6. Пользовалась совершенно простым роботом-пылесосом, который давно вышел из строя и очень меня разочаровал ( что убирал, что не убирал, больше был как игрушка). Теперь мечтаю подобрать качественный робот-пылесос, потому что имея домашнее животное и маленького ребенка тяжело одной справляться с уборкой. Хочется поверить, что робот-пылесос действительно может поддерживать чистоту в доме, а не быть только аксессуаром в квартире. Обычный громоздкий пылесос не так удобен и уборка им отнимает много времени, а с труднодоступными местами целая проблема. Под кроватью и диваном не так чисто, как хотелось бы.

А еще периодически к моей кошке Кими приходит свататься соседский кот. Приходится постоянно сражаться в неравном бою с шерстью, листочками, нитками, пылью, моими длинными волосами,песком с улицы, деталями от игрушек... А тополиный пух, которого так много сейчас, настойчиво лезет в мои окна, оседает на полу и заставляет чихать и кашлять.

Давно планировала вновь попробовать робот-пылесос, поэтому с удовольствием примем Redmond в свою семью и будем его любить, жаловать и тестировать. Назовем его "Жу-Жа". Наш новый друг никогда не будет скучать, сидеть без дела не придется ни дня. Кими и Милана будут рады с ним познакомиться и подружиться. Если он не подведет, то возьму еще один, подарю маме на юбилей 65 лет.

Увлекаюсь рисованием, пением, вязанием мягких игрушек и одежды, путешествием, написанием отзывов на разную тематику, кулинарией и волонтерством.

Буду счастлива поучаствовать в тестировании от БебиБлога)

Изображение

P.s. И она тоже)))

0
12.06.2021
Москва

1. Надежда

2. 35 лет

3. Детей пока нет

4. Но есть две кошки))

5. Люберцы

6. Ни разу не пользовалась

7. У нас дома небольшая мастерская. Я вышиваю, шью, занимаюсь росписью и... чем только не занимаюсь, даже блог веду 😅, муж работает с кожей (благо для работы с металлом у него есть гараж). Постоянно на полу оказываются нитки, кусочки, бисер, булавки. Кошки разносят это всё по квартире. Иногда зарабатываемся так, что убирать квартиру просто некогда 🙈

В идеале, нам нужен человек, который возьмёт двоих творческих людей под опеку, будет кормить, укладывать вовремя спать, убирать квартиру, пока нас нет дома, собирать мне сумку на фитнес, потому что я то кроссовки забуду, то штанишки... Но если это будет робот-пылесос, который сделает чисто пока нас нет или мы в глубоком творчестве, уже классно!) Одна проблема решится))

То, что, благодаря котам, может в любой момент оказаться на полу, включая чай 😂:

Изображение

0
12.06.2021
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте

1-Татьяна

2-34года

3-Одна дочка ,12 лет

4-Собака есть ( два раза в год сильно линяет), Чихуахуа.

5--Москва

6-таким чудом роботом пылесосом не пользовались, нет его у нас, но многое наслышано ,читала и в интернете и от знакомых, у которых он есть.Много плюсов.

Почему хочу протестировать--дочка астматик и аллергик (наблюдаемся в больнице Сперанского), ковры и паласы давно были уже убраны в квартире, от собаки тоже шерсть имеется,пыль, очень хочется применить в работу такой пылесос.

P/S-могу услышать,что дочка аллергик и астматик,а у нас собака.

Во первых-собаку нам посоветовала купить психолог, у который мы с дочкой наблюдаемся.

Прежде ,чем купить собаку-мы сдали в Сперанского множество кожных проб-на шерсть (собаку)-аллергии нет.

Аллергия на пыль, осеннюю плесень и цветение.

Хобби-кулинария, люблю готовить и придумывать, создавать блюда, выпечку.

Очень любим путешествовать с палатками, лес-грибы.

0
11.06.2021
Казань

1. Марина

2. 39

3.трое!!! 14,7, и 1 год

4. Животных нет, но линяющая женская часть семьи с успехом их заменяет.

5. М.О. Королев

6. не пользовалась роботом-пылесосом, но очень думала над его покупкой, тк наличие оравы детей накладывает неизгладимый отпечаток на квартиру.

хобби-фотография))) обожаю снимать и самой участвовать в фотосессиях, вообще психолог, пока в декрете)) на досуге занимаюсь написанием отзывов обо всем на свете, и записями маленьких историй о своей малявке)))

почему хочется протестировать......ну как вам сказать, у меня есть сын-подросток, с соответствующим сынарником в комнате, есть семилетняя красотка с шикарной шевелюрой, которая с успехом заменяет трех кошек и одну собачку и маленькая годовалая озорня, шныряющая бодрыми четвереньками по всей квартире. Чего у меня нет, так это времени на уборку территории. Поэтому ооооочень хотелось бы попробовать жить с роботом пылесосом в квартире.

Изображение

ну и моя банда в действии)))))

0
11.06.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

1. Олеся.

2. 41 год.

3. Сын 11 лет, дочь 9 лет.

4. Любимец всей семьи, взятый из приюта год назад, умница и красавец кот Васюнечка (как и большинство животных - линяет! Вообще не понимаю, откуда на котах столько шерсти).

5. Первоуральск Свердловская обл.

6. Валера - глупый робот пылесос от Nintego, который живет с нами чуть больше года. Огромное разочарование, учитывая то, что я потратила очень много времени на выбор модели. И денег тоже (

Очень хочу поюзать другую модель потому, что мой "помощник" совсем не справляется. Бонусы пылесосу от меня: большая площадь уборки (около 200 квадратов); творческий мусор от дочери- рукодельницы с очень длинными волосами; про кота в период линьки уже писала. И да, хотелось бы все-таки узнать, что за волшебная функция влажной уборки потому, что мой Валера (не смотря на то, что сиим даром оснащен) катать тряпочку по полу отказывается.

0
11.06.2021
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Добрый день. Неожиданно для себя решила поучаствовать, т.к. робот-пылесос давненько в моих планах, а отзывы все такие разные)

Я Елена, мне 43, трое детей (сыновья 20 лет и 3 года, дочь 8 лет), муж (40 лет), кот шотландец Альбарус Ксимен (6 лет), джунгарский хомяк Нолик (1 год), африканский ёжик Кузьма (тоже чуть больше года). Всей толпой живём в славном городе-курорте Пятигорске, я работаю в музее-заповеднике М. Ю. Лермонтова, где домик под камышовой крышей, в котором поэт провёл последние 2 месяца своей жизни... Сюда же после дуэли принесли тело Лермонтова, отсюда двумя днями позже он отправился в последний путь...

Зачем мне робот-пылесос? Как уже писала выше, давно задумывалась о таком помощнике, т.к. семья не маленькая, плюс работа и хобби (шитьё, рукоделие, книги), времени остаётся немного, а дома должно быть чисто, вкусно, тепло и уютно)

0
15.06.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

1. Александра

2. 29 лет

3. 2 детей - 8 и 2 года. Младший аллергик, вопрос об отсутствии пыли всегда стоит остро.
4. Животных нет

5. Ростов-на-Дону

6. Был робот-пылесос LG. Покупка была спонтанная и не оправдала себя. Заявленным качествам пылесос не соответствовал и с пылью справлялся плохо. Дома тёмный паркет, пыль видно очень сильно, поэтому помощник, который будет устранять проблему пыли на полу - задача и мечта. Через мои руки прошло много разных пылесосов, идеального робота я не нашла. Но в моем доме он мастхэв.
Одно из моих увлечений - рисование пастелью. А это всегда крошки и пыль от мелков. Каждый раз доставать большой пылесос проблематично.
В моём доме есть разная техника Redmond. Ещё не разочаровывала меня ни в чем. Думаю, пылесос станет хорошим дополнением коллекции.

0
11.06.2021

1.Нурфида

2.25 лет

3. 1 ребёнок, 3 месяцев

4. Кошка Дымка

5. Казань

6. Нет, такого опыта не было

Но очень хочется, тем более такой, какой вы предлагаете, с уф-дезинфекцией с тремя режимами уборки. Мне кажется, такой помощник просто необходимая вещь каждой маме и хозяйкам кошек, которые леняют постоянно.

Стараюсь убираться ежедневно, но иногда усталость берет свое, а так, если есть робот пылесос то можно просто включить, установить режим и провести это время с семьёй.

С большим желанием протестировали бы робот пылесос. Почему надо бывать именно меня? Потому что честный отзыв от мамы малыша вы точно получите.

Спасибо за внимание!

0
12.06.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

1. Ирина;

2. 31 года;

3. Марк 4 года и Артемий 9 месяцев;

4. Кошка шотланка ;

5. Ростов-на-дону;

6.нет помощника, но очень нужен. Иначе скоро загнусь, два малышарика, которые все время точат и точат еду и кошка с кучей шерсти, с которой уже можно не то что носки связать, а пару свитерков.

0
11.06.2021
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Здравствуйте!

1. Анастасия

2. 27 лет

3. Один ребёнок, 1 года

4. Одна чёрная, мохнатая кошка

5. Краснодар

6. Робота - пылесоса нет, но очень хотим приобрести. Будем заботится о нем, как о ещё одном члене семьи!😅.

Друга мы хотим позвать: "Приезжай к нам жить".


Будешь доставать кота, с доченькой дружить.


Сможешь помогать в быту, крошки собирать.


Чтоб Ариша - наша дочь, не ела их опять!

Наша семья небольшая, свободное время стараемся проводить вместе. Но как много времени отнимает быт. Поэтому мы хотим завести робот-пылесос, чтобы оставалось больше времени на самое главное - на семью.

0
10.06.2021
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск

1. Юлия

2. 40лет

3. Двое, 20 лет и 8 лет

4. нет, только рыбки))

5. г. Омск

6. не пользовалась

Очень интересно протестировать данный вид бытовой техники, понять насколько он удобен и актуален в плане помощника по дому, уже давно смотрю в сторону этого девайса. Ведь у меня в доме трое мужчин, муж и двое сыновей, и работа по дому почти полностью лежит на моих плечах. Так как старший ребенок уже не успевает мне помогать, т.к. учится в университете и подрабатывает, а младший в силу своего возраста ещё не очень хорошо справляется с работой по дому. Плюс из-за грыжи шейных позвонков я испытываю боли в правой руке, особенно при нагрузке и конечно робот-пылесос был бы хорошим подспорьем для меня.

0
10.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

1) Виктория

2) 30 лет

3) 1 ребёнок 10 месяцев

4) нету

5) МО Мытищи

6) да пользуюсь в день 2 раза работает

На данный момент занимаюсь воспитанием ребёнка как только ушла в декрет решила приобрести робот пылесос теперь жить без него не могу , помощник номер один в нашем доме в темболее с маленьким ребёнком который ползает по всей квартире хочется чтобы пол был чистый а времени на уборку нету а темболее 60 кВ убрать не так то легко. Сынок поломал нашего помощника поэтому задумываемся о покупке другого но какого пока выбрать не можем поэтому хотелось бы протестировать так же и родители в поисках такого помощника протестировав другой пылесос могла бы им порекомендовать его.

0
10.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Очень хочется стать участником! 😍😍😍

1. Анастасия

2. 27

3. Сын, полтора года

4. Нет

5. Тольятти

6. Не пользовалась и к сожалению, не пользуюсь.

Давно хочу приобрести робот пылесос, так как с маленьким ребёнком нужно пылесосить несколько раз в день ( начала копить пока ещё не знаю на какую модель 😁 муж не дарит, считает, что это пустые траты, "есть же у нас хороший пылесос". Ага, потаскай его раза так 3-4 на дню. Я начинающий блогер с активной аудиторией 8тыс подписчиков, гарантирую полноценный и развёрнутый отзыв не только на Бэбиблоге, но ещё и у себя на странице в инстаграм 🤗

0
14.06.2021
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома

1.Алена.

2.34 года

3.Двое детей, 9 лет и 5 лет

4.Собака (американский стаффордширский терьер)

5.Кострома

6. Нет, но хотелось бы. Дома дети, которые жуют печенье, собака, которая раскидывает свою мелкую шерсть по дому, и муж, который таскает грязь с улицы. Живём в частном доме, и с участка постоянно в дом приносится песок на ногах. Хочется облегчить себе жизнь. Давно задумываюсь над покупкой робота пылесоса.

0
12.06.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

1. Ирина

2. 34 года

3. Двое детей (5 и 8 лет)

4. Есть кошка

5. Рязань

6. Робота-пылесоса нет, но задумываюсь о покупке. Брала у подруги на пробу - понравился результат.

О себе: вышиваю, шью, занимаюсь плетением из бисера, изготовлением украшений из фурнитуры. Вроде бы рабочее место есть, но все равно везде потом нахожу то нитки, то леску, то еще какой-нибудь мелкий мусор. Приходится убирать несколько раз в день. Естественно, это занимает время, которое хотелось бы провести с семьей. Ну и дети с кошкой тоже добавляют работы по уборке, не без этого. 🙈

Поэтому с удовольствием протестирую вашего друга, и напишу о нем отзыв. 😊

0
12.06.2021
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

1) Наталья

2) 36 лет

3) 3 детей: сын - 15 лет, средняя дочка - 7 лет, младшая - 5 лет

4) собака и кошка, аквариум))

5) Москва

6) С детства сама мучаюсь экземой, поэтому уборка для меня - это в какой-то степени "пытка", т.к. нужно избегать прямого контакта с водой. Все домашние дела, связанные с уборкой, приходится делать в перчатках. Домашние питомцы и дети тоже вносят свою "лепту"... Робота пылесоса у меня нет, т.к. был обычный моющий Bissel, но он сломался и ремонту больше не подлежит. Хотелось бы протестировать данный пылесос, думаю, он оказался бы хорошим помощником.

0
11.06.2021
Москва
Комментарий удален
0
11.06.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

1. Алена.

2. 32 года.

3. Двое детей 7 и 11 лет.

4. Кошка.

5. Санкт-Петербург.

6. Никогда не пользовались. Мне кажется, в нем так мало место для пыли. Когда я пользуюсь обычным пылесосом, там в чаше столько пыли, что мне не реально представить, куда же все денется в роботе-пылесосе. И да, кошка уже задрала, от неё столько шерсти, что она реально напрягает. У детей уже аллергия на неё начинается.
Я медицинский работник и мне хочется, чтобы было как минимум аллергенов, знаю, что как в стационаре не будет, да и не нужна такая стерильность, но чтобы мои дети дышали свежестью и находились в чистоте.

0
11.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Здравствуйте.

1.Анна

2. 25 лет

3. 1 ребенок 2 месяца

4. Сиамский кот

5. Челябинская область, город Магнитогорск.

6. Не пользовалась, но очень хотелось бы протестировать прежде чем приобретать. Так как мы живём в городе металлургов, и стоит открыть окно и все напольные покрытия покрываются черной пылью, которая расходится по всей квартире. А имея кота и его лапки, которые еще дальше разносят эту пыль, наверное это был бы не заменимый помощник в нашей семье.

Но хотелось бы быть уверенной что робот справится с нашей комбинатовской пылью. ☺️

0
10.06.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

1. Зарина

2. 24 года

3. Сын 1,7 лет и беременность 36 неделя

4. Собака и кошка (гриффон и обычная дворняжка-кошка)

5. МО, г. Мытищи

6. Нет, не использовала ранее данный девайс, но с появлением второго ребёнка это будет необходимостью) Кошка и собака в квартире - уже сами по себе аргумент в пользу необходимости наличия робота-пылесоса среди маминых помощников, а с двумя детьми и подавно. А ещё мы с сыном адепты хождения только босиком по дому, ну и даже при самой тщательной уборке штатным пылесосом и шваброй, спустя 2 часа обязательно налетает шерсть или берутся крошки, которые липнут к стопам 😬

0
10.06.2021
Санкт-Петербург

Добрый день. Меня зовут Оксана, мне 35лет. Проживаю в Санкт-Петербурге. Ждём первенца. Есть любимый котик Кузя, ежедневно борюсь с его шерстью. Ранее роботом пылесосом не пользовалась, недавно задумалась о приобретении домашнего помощника. Есть любимое хобби: вяжу детские игрушки амигуруми. Также рисую картины по номерам.

Давно появилось желание о приобретении робота пылесоса. Сомневалась в выборе фирмы производителя, на сколько он действительно справляется с уборкой дома и шерстью. Вот и заинтересовала ваша статья. Хочется принять участие в данном тестировании, и рассказать свой реальный опыт потребителям.

0
10.06.2021
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 24 Года, живу в городе Краснодаре, почти 4 месяца назад в нашей семье родилась дочка Маша. Дома есть кошечка, пушистой шотландской породы, красивая, ушки свисают к полу, милая мордочка не даёт пройти мимо, а ещё в период линьки начинаешь спотыкаться об клоки шерсти. Ежедневная уборка с новорожденным ребёнком -это, как квест в «Форд Боярд», интересно, не не всегда весело. Робот бы спас нас, избавил дочку от возможного попадания шерсти в рот. Дал маме отдохнуть, провести больше времени с ребёнком, ведь счастливая мама- счастливый ребёнок 😍

0
30.06.2021
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Виктория, так же люблю заниматься рукоделием, шить, вязать, с появлением помощника появилось бы намного больше времени для творчества и развития 😍

0
30.06.2021
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета, мне 32 года, четверо детей - пятнадцати, двенадцати, десяти и двух лет.

Домашних животных нет, город Фрязино.

Робот-пылесос был, несколько лет назад, в квартире запускала ежедневно, во время переезда в дом робот сломался, да и пока отделку сделали он совсем устарел. Теперь в доме все готово, мебель планировали даже под робот-пылесос, но пылесос так и не купили, хотя очень хочется. Интересно посмотреть, потестировать, сравнить с тем, который был у нас раньше.

0
23.06.2021
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ольга

47 лет

детей 4, двое живут с нами, двое взрослые набегами появляются

Из животных в доме только лысый кот

Ленинградская область, д. Глухово, частный дом

Покупала пылесос такой Б/у, но долго он не проработал, умерли колесики. а у б/у гарантии уже нет.

У нас довольно большое хозяйство, я каждый день перерабатываю 30 литров молока, дети конечно помогают по хозяйству, но им тоже на каникулах погулять надо, а мне бы такой помощник очень бы не помешал. А в отзыве я распишу. на сколько быстро он справится с двумя этажами дома

0
17.06.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

1.Евгения

2. 33 года

3. 9 лет и 2 года

4. Животных нет, но на летний период у меня проживает мамин котейка

5. Омск

6. Пользовалась роботом Roomba. Лет 7 назад. Не слишком мощный, но я была довольна.

У меня высшее филологическое образование, много работы в сфере рекламы и квартира, в которой всегда грязный пол. Не сказать, что меня это выбивает из душевного равновесия, но огорчает порядком. Робот бы сильно пригодился мне. Обещаю любить, заряжать, чистить)))

0
13.06.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Махачкала

1. Эльмира

2.26

3. 1 ребёнок, скоро будет 2 года, в ожидании 2 ребёнка

4. был кот, до сих пор вычищаем шерсть из разных углов..

5. Махачкала

6. нет, но очень хотелось бы попробовать, слышала много разных отзывов и то как робот-пылесос облегчает жизнь, маленький сын постоянно сорит печеньками, песком для лепки, в итоге на полу оказывается все что можно засунуть в рот или то что безбожно прилипает к ногам 😕 спасибо за такую возможность, была бы очень рада испытать чудо техники

0
13.06.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

1. Ирина

2. 49 лет

3. 2 дочки 4 и 7 лет

4. Кошка

5. С.Петербург

6. Нет

Давно мечтаю о роботе пылесосе, но руки не доходят почитать отзывы и выбрать лучший. Почему хочу протестировать ваш. Потому что хорошо излагаю свои мысли и оставлю искренний и подробный отзыв. К тому же помимо городской квартиры мы недавно построили загородный дом, и я буду знать, какой второй мне купить. Очень надеюсь, что ваш! Так устала мыть полы нам неделе дома, а потом еще в выходные на даче!

0
13.06.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Тюмень

1. Рузиля

2. 32 года

3. 2 сына 3года и 5 лет

4. Домашних животных нет, рыбки в аквариуме считаются?))

5. г. Тюмень

6. Роботом пылесосом еще не пользовалась, муж не поддерживает меня в моем желании. Конечно, не он же убирается дома. Надоели постоянные крошки на кухне. По 2-3 раза на дню убираюсь там. Иногда даже желания уже нет никакого, если честно. Я творческий человек, увлекаюсь всем. Рисую, мастерю, клею, шью. И обрезков и ниток тоже куча после моих увлечений.

0
12.06.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

1. Екатерина

2. 25 лет

3. 2 детей: Тимур 2 года и Эвелина 7 мес (погодки )

4. кот Бакс

5. Тольятти

6. Пользовалась ранее китайским брендом, но на долго не хватало. Двое деток погодок, совсем маленькие, ещё и длиношерстный кот шотландской породы, мусора всегда в доме хватает. Не заменимый был бы помощник маме в многодетной семье, где кот заменяет ещё и третьего ребёнка. С погодками всегда нужно быть на чеку, и такой помощник был бы в помощь по хозяйству прям то что надо!

0
11.06.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Липецк

1. Надежда

2. 31 год

3. 3 детей (7 лет, 5 лет, 1.9)

4. 2 кошки

5. Липецк

6. Нет

7. Впоследнее время задумываюсь о покупке робот-пылесоса, так как чёрная плитка это ужас для хозяйки, нужен обязательно помощник, который будет поддерживать чистоту в доме после утренней уборки. Благодаря своим кошечкам, шерсть разносить с невероятной силой и быстротой! А все свое своьодное время на уборку тратить на уборку не хочется😔 Так что думаю после теста, я приму то самое решение на которое давно не могу решиться

0
11.06.2021
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Добрый вечер

1. Ирина

2. 41 год

3. 2 детей - сын 23, дочь 10

4. у нас кошка вечнолиняющая))

5. Феодосия

6. никогда не пользовалась роботом пылесосом. Обычно я и за робота и за пылесос)

под окнами остановка общественного транспорта и очень оживленное движение, с другой стороны тополя во дворе. Бывает залетает пух.
ковров на полу нет, дочь аллергик, поэтому часто приходится пылесосить, но после работы вечером уже сил нет. Хочу робот пылесос! Очень интересно его протестировать. Думаю и кошка моя с ним подружится))

0
10.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Ессентуки

здравствуйте 🥳

1. Ирина

2. 29

3. Один, 1.10

4. Есть кошка

5. Станица Ессентукская

6. Не пользовалась ещё

Сижу в декрете, люблю тестировать новинки, хочется протестировать робот-пылесос, так как будет это впервые и новые впечатления . Будет маленький помощник для уборки дома 🤩 С удовольствием поделюсь отзывов на сайте babyblog.ru и в своём аккаунте- Инстаграмм 🤗

0
19.06.2021
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Привет!

1. Светлана.

2. 38 (блин, уже...)

3. 2 девочки, 9 и 12 лет

4. С недавних пор появился Бонди (порода бигль)

5. Красногорск

6. Пользовалась ранее.

Трудящаяся мать, а по совместительству любимая хозяйка линяющего щенка, отчаянно нуждается в помощнике по уборке полов. Пожалуйста, помогите решить половой вопрос ) Объективный отзыв гарантирую.

0
13.06.2021
Мама мальчика (9 лет) Белгород

1. Лилия

2. 32 года

3. Демид 4 года, Лея 2 месяца

4. Рыбы

5. Белгород

6. Очень хочется попробовать протестировать робот пылесос, так как я и мой старший сын аллергики (( у нас весной начинается обострение аллергии на цветение, пух от одуванчиков, тополиный пух и это все до самой осени. Также аллкогив на бытовую пыль, поэтому убираю дома часто. Но болят и чешутся глаза, поэтому хочется иметь помощника по хозяйству.

0
11.06.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тюмень

1. Наталья;

2. 33 года;

3. Авдей 7 лет и Дамиан 5 месяцев;

4. Марс той терьер;

5. Тюмень;

6. Мой помощник Гоша(робот- пылесос, сломался и вот уже 3 месяца я как без рук без него). Сейчас нахожусь в муках выбора себе помощника, было бы просто великолепно протестировать новый умный давай. Я мама в декрете, люблю своих сыновей и свой дом, и хочу чтобы у них всегда было чисто, светло и уютно, без особых усилий.

0
11.06.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

1. Сарана

2. 26 лет

3. 1 ребенок- 11 месяцев.

4. Есть кошка и собака

5. Улан-Удэ

6. Не пользовалась.

Очень хотела бы попробовать, живем с моими родителями и полы нужно мыть каждый день (моя еще давняя обязанность), также моя дочь постоянно находит что то на полу и тащит в рот, что тоже очень удручает) в общем очень хочу поддерживать максимальную чистоту дома каждый день, и обязательно расскажу и посоветую всем своим знакомым и друзьям.

0
11.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

1. Наталья

2. 28 лет

3. Один ребенок: 4 года

4. Пушистая кошка

5. Московская область, г. Наро-Фоминск.

6. Нет

Очень хочется протестировать робот-пылесос, т. к ни разу не пользовалась. От нашей кошки и маленького ребенка постоянно шерсть и мелкий мусор, убираю большим пылесосом и веником, но хочется, чтобы уборка проходила легче, хочется узнать какого это иметь такого помощника. Готова расписать подробный отзыв)

0
10.06.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

1. Вероника.

2. 35 лет.

3. Трое детей: 7 месяцев, 4 года, 6 лет.

4. Две собаки (боксеры).

5. Москва/Московская область (загородный дом, посещаемый регулярно).

6. Нет, ранее опыта использования робота-пылесоса не было. Хотела бы протестировать, так как младший ребенок пополз, на полу постоянно шерсть. Пылесошу один или два раза в день. Умею и люблю писать яркие, юмористические тексты.

0
10.06.2021
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Здравствуйте!

1. Светлана

2. 38 лет

3. Две дочери 18 и 11 лет (любители творчества и нелюбители убирать за собой последствия этого творчества)

4. Кот (очень белый и пушистый) и кошка (с шерстью как занозы)

5. Шатура, Московская обл

6. Никогда не пользовалась, очень мечтаю. Есть старенький пылесос с мешком для сбора пыли и огромный моющий, которым пользоваться невозможно. Хочется забыть об этих динозаврах в быту и сдать их в музей.

0
10.06.2021
НЕжаркие подгузники для жаркого лета HiPP Babysanft: тест-драйв + викторина с призами! 🎁

Похожие записи