Необычный для ББ вопрос: как вы относитесь к сайтам знакомств?

Лучший ответ

Так же как к знакомству в других местах. Если вас не знакомят другие люди, которым вы доверяете, или если это не знакомство по работе, то нет никакой разницы. На улице и в кафе столько же неадекватных, как и в интернете. В реале можно сразу оценить "картинку", в интернете- "мозги". Но в любом случе нужно увидеть человека, услышать его и узнать его взгляды на жизнь. А это только в реале. А вот просто начать знакомство можно где угодно, значения не имеет.
27.10.2021
А почему нет варианта ваще параллельно?))))
27.10.2021
Дураков на таких сайтах много и мужчин готовых показать достоинство 😂
12.10.2021
Столкнулась на своем опыте с тем, что СЗ - это на 99% питомник вот тех самых типов мужчин, от которых надо бежать, теряя тапки. То есть вот мне написали абсолютно все бесящие меня категории мужчин за те месяцы, что я там была. Ни одному из них я бы сама не написала - да даже дочитывать профиль после первого абзаца не стала бы, скорее всего. Интеллектом и воспитанием там мало кто блещет. И пиши-не пиши в профиле, с какой целью ищешь человека и какие у тебя пожелания - никто не читает ни слова, все сразу кидаются писать. А я так не могу общаться - если человек не потратил даже минуты на то, что для меня важно, то он сразу идет в бан. Так я их всех и забанила, а потом удалилась. Встреча была только одна, первая и последняя. Меня усадили в "девятку", выдали пакетик с развесным печеньем как подарок и завели разговор о тюнинге и гаражах. И это был лучший вариант из тех, кто написал! Самый воспитанный и адекватный, без пошлостей и 5 ошибок в слове "еще"... Я под каким-то предлогом свинтила сразу и всё. С тех пор для себя решила, что больше никакого общения с мужчинами без наличия общих знакомых не будет - и ни разу не пожалела. Возможно, для более горизонтальных отношений или совместных тусовок/тренировок там можно найти неплохие варианты, но интеллектуалы и хорошие собеседники сидят не там - разве что маменькины сынки от 17 до 50 лет...
29.10.2021
Альтия, Вы всё очень верно написали, согласна на все 100 %.Мне кажется положительные отзывы пишут те,кто рекламирует эти сайты знакомств.Сколько я там не искала,нет там приличных кандидатов.
02.11.2021
Ксения, это рулетка, все так же как и на улице, в клубе, в парке, в университете, на работе))) Когда приходит время, приходит человек, когда мы к нему готовы, и он к Вам готов. Мы познакомились, мне было 30. До этого было попыток не мало устроить личную жизнь. Пустота одна попадалась. Сделала паузу, занялась собой, чуть попутешествовала, взяла рассрочку на квартиру, чтоб была цель, чтоб не хандрить и не впадать в депрессию. Год ни с кем не знакомилась, работала, подписала документы на рассрочку, внесла половину суммы и гайда пахать. А все равно скучно, уставшая вечером на сайте понемногу переписывалась. На вопрос, что ищешь на сайте больше не писала семью, детей, любовь. Писала, что так общение с людьми, просто "шарюсь") у мужчин было дикое любопытство, почему, ведь кто-то ищет спонсора, кто-то любовника, кто-то любовь, кто-то быка осеменителя ( из рассказов), а ты мол Мария никого здесь не идёшь, или кто тебя так сильно обидел , или ты мужиков ненавидишь. А я им говорила, не угадали вы ребята))) У меня много дел, мне некогда всякой ерундой страдать, но бывает скучно. И пошла атака меня склонить к реальным встречам ( до этого писали сидячие в барлогах, жрущие пельмени, и обижены на весь мир, с копной комплексов). Муж мой сразу начал действовать, мы уже через месяц праздновали мой День рождения в Египте, а через два месяца начали жить вместе. Не возлагайте сразу надежд, просто общайтесь без завышенных ожиданий. И придёт ваш. И не факт, что на сайте) Мужская энергия должна присутствовать в вашей жизни. Там где конкуренция, там и будет тот самый лучший и сильный, уверенный в себе. Всем удачи и женского, мужского счастья!
07.11.2021
Мари Шугаринг, абсолютно с вами согласна! Вы большая умничка!👍🏻🌸🌸🌸🥇
10.12.2021
Со своим мужем я познакомилась на международном сайте знакомств. Мы вместе уже 10 лет.
31.10.2021
В 2017 г познакомились на сайте знакомств, в 2019 г поженились)) муж не маньяк😅работает, не пьёт, не курит, спортом занимается))) считаю, что выиграла в лотерею😃
27.10.2021
Надо ко всему подходить с умом и осторожностью и СЗ не исключение. Конечно, и недобросовестных пользователей там много, но и нормальных вполне можно найти. Мой опыт был разным, но закончился знакомством с мужем, браком (на сегодняшний день 18 лет вместе) и 2 детьми.
13.10.2021
Мы тоже с мужем через сайт знакомств познакомились)) живём уже 10 лет вместе )))
14.11.2021
Познакомилась с мужем на сайте знакомств, хотя первоначальная цель была - поднять самооценку после развода))) Потратила всего три месяца и уже 9 лет вместе, двое деток:) Главное вначале знать, как выбирать, а для этого адо готовиться, чтоб не наступить на те же грабли.
02.11.2021
Я не успела дойти до СЗ, но многие подруги да и друзья там частые гости. Так вот неадеквата полно и относиться как я поняла к СЗ можно только С ИРОНИЕЙ , иначе явно можно огрести психологическую травму😂, а то и проблемы ( одну подругу хорошо развели на деньги). Двое после лет знакомств через СЗ всетаки нашли свое счастье. Одна очень хорошее, другая, не очень, но тут уж не от СЗ зависит. А еще для ровного счета две теперь просто ради развлечения знакомчтся. как хобби- себя показать и на других поглазеть.
28.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Педиатры в инстаграме Внимание, опрос!