Ищем детского эксперта

Я эксперт. Высшее педагогическое образование. Переподготовка психолог, нейропсихолог. Имею опыт работы в данном направление. Так же мама 4 летнего сына с речевыми проблемами, поэтому работа проходит еще каждый день дома.
26.05.2023
Я-эксперт. По образованию педагог-психолог, мама 2 очаровательных дочек. Имею опыт работы воспитателя в детском саду, а также специалиста по социальной работе с молодежью. Работала с волонтерами, проводила тренинги, а также мероприятия профилактической направленности.
16.12.2022
Я эксперт! Всем привет! Я педагог по образованию. В 2011 году закончила Пермский педагогический университет по специаьности учитель истории, параллельно получила диплом о доп образовании педагог-психолог. На данный момент нахожусь в декрете со 2 дочкой, работала в школе, имею опыть классного руководителя выпускных классов. Создала на базе школы волонтерских отряд, который помогает ветеранам, приютам для животных. Мне нравится помогать людям и делать добрые дела, особенно если это касается воспитания деток. Считаю что моя профессия и практический опыт в воспитании детей, позволят мне стать экспертом и принесут пользу многим.
13.12.2022
Я эксперт ! Имею высшее дефектологическое образование по направлению Логопедия(степень магистра ).Работаю логопедом 8 лет.Нахожусь в декретном отпуске, но продолжаю свою педагогическую деятельность.С удовольствием бы поучаствовала
05.12.2022
Здравствуйте. Не эксперт, но приходится им становится, дочке 8 мес
05.12.2022
Я эксперт! Имею высшее педагогическое образование, сейчас нахожусь в декретном отпуске, в ожидании четвертого малыша. Жена врача. Люблю пробовать и тестировать новое, писать отзывы и получаю от этого удовольствие.
05.12.2022
Я эксперт! Имею медицинское образование и работаю педиатрической медсестрой Сейчас в декрете, у меня 3 детей, осуществляю патронаж детей разного возраста, консультирую родителей по вопросам воспитания.
03.12.2022
Я эксперт… добрый день. Нет не эксперт я Мама двоих мальчиков с разницей в 3 года. Высшее образование совсем не связано с детками, но к первому декрету отнеслась очень серьезно, мой сын не говорил до 2,7 лет. Разные развивающие занятия дома, массаж и специалисты личный опыт в такой ситуации. Теперь со вторым сыном я прохожу ту же историю. Ему полтора года и тоже не говорит. Специалисты отклонение зрр не ставят, говорят подождите. Но так важно не упустите время. Поделюсь своим опытом, результатом.
03.12.2022
Добрый день , я Юлия Билык , я перинатальный психолог, консультирую мам по ГВ, по прикорму, а так же по коррекции развития кесарят - детей рожденных путем кесарево , т к у них в результате этого есть особенности.
02.12.2022
Я эксперт, преподаю английский язык детям. В своей работе использую также развивающие игрушки, игры.
27.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищем детского эксперта