13 лет

тема покупок

Я планирую после родов носить утягивающее белье (не знаю как правильно называется), в магазинах еще не смотрела, но думаю ближе к родам уже куплю, чтобы из р/д выйти более менее подтянутой)))
15.05.2011
Если планируешь кормить грудью, то молокоотсос (ПРИЧЕМ ХОРОШИЙ), лифчик и ночнушка нужны, все это оч облегчит тебе жизнь. ..... В бандаже после родов мне было не удобно.
15.05.2011
Про молокоотсос однозначно сказать не могу, кому-то он нужен, а кому-то нет. Я только в роддоме пользовалась, а потом мне удобнее было руками сцеживать. Сейчас куплю самый простой и дешевый, на первое время. Бюстгалтер для кормления очень удобно. Мне на ночь было удобно топ в обтяжку надевать и в него подкладывать прокладочки для груди, а бюстгалтер такой удобный не нашла, чтобы в нем спать можно было, ничего не передавливая. И то, только первое время подкладывала, а потом доча сама справлялась. В бандаже мне не удобно было, проще пеленкой утянуться, но, кому как.  А покупать все уже не рано, ну, можно еще месяц максимум подождать.
15.05.2011
возник вопрос, а в лифчике спать нужно???
16.05.2011
Не знаю. Я считаю, что если он идеально-правильный и нигде не сдавливает и не передавливает, то наверно можно. А если он с косточками, то нельзя.
16.05.2011
Конечно рано что-то покупать, ты не спеши, малыш родится-сам всё купит))))))) Шучу конечно, у нас уже давно практически всё готово! И самые крупные основные вещи покупали пока ещё не было так жарко и мне так тяжело! Дальше по списку: молокоотсос - мне не понравилось его использовать, немного больно, да всё равно руками приходилось доцеживать после него. Но на всякий случай всё равно куплю, авось пригодится! Рубашка для кормления - как тебе удобно, я собираюсь спать только в бюстгалтере! Хотелось бы без него, но тогда скорее всего придётся спать с луже молока)))) Насчёт бюстика ничего сказать не могу! Послеродовый бандаж наверно нужная вещь, не знаю, у меня было КС, я носила послеоперационный! Знакомые мамочки носят!
15.05.2011
спать в бюстгалтере нужно? или так удобней??
15.05.2011
Если малыш спит всю ночь, без дополнительных кормлений, за ночь грудь разбухает от молока, а во сне можешь надавить на грудь и молочко пойдёт. Конечно всё зависит от ребёнка и от кол-ва молока. Я утром просыпалась с двумя камнями вместо сисек! И ночью очень текло, тогда специальных бюстгалтеров не было, я подкладывала марлево-ватные подкладочки! 
15.05.2011
спс!!!!
15.05.2011
ух ты.. ниче себе... будем знать)
16.05.2011
считаю дни бассейн