Выпал первый снег!!! Правда немного и с дождем, но все же!!!!
Я бы назвала это снежной гадостью )) Пока гуляли все извозюкались с Валькой )
0
19.10.2013
Ответить
У нас сегодня утром тоже снег шел, правда, таял, не долетая до земли)))
0
19.10.2013
Ответить
