13 лет

Смена ЖК

Да-да, когда я пришла на первый прием в свою районную ЖК,меня ждало такое же недоумение по поводу хамов-врачей и жутких условий...Поэтому не долго думая пошла вставать на учет в платную клинику и все ок!)) Никаких очередей, персонал оооочень вежливый, все анализы в одном месте и оч.быстро! Рекомендую!)))
12.10.2011
читаю и ужасаюсь!!! весело у вас там конечно ничего не скажешь!!! Ну слава богу что их закрыли, желаю чтобы в новой жк, было все по другому, в лучшую сторону)))
11.10.2011
Спасибо) На самом деле, я понимаю, что эта ЖК - одна из многих подобных, детище (хотела сказать "выкидыш") системы. Наверное, нас избаловало ДМС: привыкнув к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ обращению в платных клиниках, особо ужасаешься в подобных организациях.
12.10.2011
ну да ДМС это конечно небо и земля по сравнению с нашим ОМС)) Но справедливости ради хочу отметить, что в ЖК где я наблюдаюсь, тоже конечно не сахар, но ТАКОГО беспредела и хаоса нет))
12.10.2011
А у меня в ЖК все прекрасно. Лекарства выписывают бесплатно, на кровь записывают в ближайшие 2 дня. Врач про меня всегда помнит, даже если на улице встретит всегда остановится спросит сдала я то или это или нет.. Получил ли муж виписанные лекарства. Все вовремя, никакого хамства. Спасибо ЖК при 32 РД!!! А особенно Муравьевой Наталье Иосифовне!
12.10.2011
Здорово...) Жаль, это далековато для меня - а то непременно бы попробовала встать к вам на учет!...
13.10.2011
Жара = бессонница Время "истинных рыцарей"