12 лет

Одежда для беременных: крик души

Света, я сделала для себя одно открытие на рынке нижнего белья http://www.anita.com/ Посоветовала одна знакомая с пышным бюстом ))) у них там есть белье как для нормальной жизни, так и для Б и для кормящих. Я себе заказала через инет магазин http://www.damashop.ru/popular/razreshite-predstavit-vysokoklassnoe-nemeckoe-bele привезли несколько моделей в разных размерах, я выбрала тот, что понравился больше всего ))) доставка была тоже бесплатная. Качеством я осталась довольна, посмотрю как будет в носке, но вот пышногрудая кормящая девушка очень довольна, говорит, что не растянулся )))
09.12.2011
Позвонила в магазин, мне теоретически подобрали 1 модель (как мне пояснили, они заказывают регулярно большие объемы, но с моим объемом спины их почти не возят) - жду во вторник)) Спасибо! Вдруг и впрямь получится?...
09.12.2011
Ура, свершилось!!! Из магазина привезли для примерки аж 3 бюстика для кормления (обычных на меня не было) - 2 мне практически подошли.  "Практически" - потому что объем прислали 75, как я и просила (мне казалось, спина стала больше))) - и переборщила, конечно... Но я все равно их оставила (ушьем; нет этой модели с объемом 70 см).  А вот третий бюстик с охватом спины 70 см - мал в чашечке, хотя привезли 70H, даже не G... Судя по всему, теперь у меня 70I. Спустя час после покупки отзвонились - в сегодняшнем завозе есть и 70I )) Завтра пришлют на примерку. В-общем, СПАСИБО за наводку)))
13.12.2011
это общая проблема... Для Б шьют всё "тетское"
24.11.2011
Присоединяюсь к тем комментариям, где пишут про редкое сочетание таких размеров, просьбы фотографий, мечтания мужа о вас))))) +много))) Лично мне почти ничего не нравилось в беременных магазах, или нравилось, но на мне не сидело или стоило столько, что я считаю лишним покупать такую одежду на каких-то 3-4 месяца. В итоге выкрутилась так: какое-то время носила пару пошитых самостоятельно юбок в сочетании с туниками, купленными еще до беременности в НЕбеременных магазинах, просто свободные туники, к ним дополнительно купила себе ленты и подвязывала их под грудью (типа стиль ампир делала, ага); юбки пришлось таки шить самой, потому что вообще ничего хоть отдаленно понравившегося не нашла. Сейчас меня спасают два сарафана, под которые я одеваю те свитера и маечки, которые носила до беременности - они не закрывают весь пузик, но под сарафаном не видно))) Да... но грудь у меня не такая... эхххх... :)
24.11.2011
Аналогично (с лентами)))) Я так летом ходила - или тоненькие поясочки из Oggi под грудью застегивала. Еще помните бриджи, актуальные прошлым летом - и даже частично этим? С широченными поясами-кокетками, которые должны обтягивать бедра, а ниже - складки, драпировки...? Я купила такие недавно - только для летних они были ну оооочень плотные. Оказалось, что эта самая "кокетка" замечательно может выполнять функцию бандажа. Ношу теперь с высокими сапогами и водолазкой+жилет - смотрится по-кавалерийски, но очень прикольно (правда, совсем-совсем не офисно....;-)). Муж вечером изрек интересную мысль: какой пласт практически не охвачен - для небольшого частного бизнеса....
25.11.2011
У вас грудь- прямо достоинство ваше)) Но согласитесь, что размер G- нестандартный. Не каждая может похвастаться таким... Вот и шьют в массовом потреблении на большинство. Если хотите, чтоб идеально по фигуре- только на заказ. А можно трикoтажу отдавать предпочтение- там где "много"- растянется, там где "мало"- в обтяжку.
24.11.2011
Так и происходит: трикотаж - наше все. Но, к сожалению, офисные костюмы из трикотажа найти сложновато))) Вот и живет моя портниха, припеваючи ;-)
25.11.2011
Я ни разу в магазине для беременных одежду себе не покупала (за исключением белья и джинсов). Ищу в обычных магазинах, туники, платья, длинные свитера и очень довольна. То, что продают в магазинах для беременных-не на мой вкус))) А, ну и проще мне, офисная одежда мне не нужна, т.к. я из первого декрета еще не вышла
24.11.2011
Ну, мне и так поблажки определенные босс делает - совсем уж строгие костюмы я отложила, ношу брюки-блузки... Но даже в самых супер-пупер магазинах (небеременных) при нужном объеме груди - а теперь и живота - предполагается наличие широченной спины, и плечи - на уровне локтей. Жаль, я не в спортклубе работаю - с футболками и майками попроще))))
25.11.2011
Хороший магазин "Одеваем пузики" , привезут несколько размеров и доставка бесплатная и цены весьма приемлемые. P.S А с грудью такая же проблема ещё и до беременности, если в груди сходиться, то в талии болтается.
24.11.2011
Супер, у них ТЦ - рядом с работой мужа.. СПАСИБО!
24.11.2011
24.11.2011
Была в "Пузиках"... Эх... В груди мало все... Выросли мы - 70I теперь искать надо. Ну ничего, осталось немного - а там уже буду искать обычные вещи, где не нужно под животик подстраиваться.
13.12.2011
Про белье я вообще промолчу... Есть у меня любимая сеть - Стильпарк - я у них всегда что-то купить могла себе. Но на мои вопросы про белье для кормления продавщицы - котоорые меня одевают уже не первый год! - впадают в транс. В "беременных" магазинах и вовсе ловить нечего: sweetmama, mothercare... - "Да, да, у нас есть, приезжайте!.... Нет, девушка, на Вас ничего не найдем...".
24.11.2011
в mothercare ходила в выходные...самый большой размер чашки С... ну у меня слов не было, это ведь даже не просто магазин белья, это магазин для мам...у них всегда грудь на 1-2 размера больше!!! Издеваются что-ли?
24.11.2011
Угу... Я мужа туда засылала - магазин напротив работы... Пришел, сказал, что там как раз девушка ругалась на эту же тему...
25.11.2011
Я себе только брюки и джинсы купила, все остальное ношу свое обычное... Свитера, кофты, туники и водолазки - они нормально сидят... хотя у меня тоже проблемы с одеждой, но в другом направлении - я до беременности одевалась в детском мире, мне как правило 40вой размер порой большой был...
24.11.2011
У меня на животе ничего не сходится.. Я всегда одевала все ооооочень облегающее - и сейчас с этим "попадаю".
24.11.2011
а меня спасла моя любовь к широким свитерам))) да и при моих размерах что-то облегающее фиг выберешь - все висит как на вешалке))) и вообще, до сих пор не понимаю как мне беремнные брюки и джинсы удалось выбрать блин... на меня продавцы смотрели и охали... типо на таких мелких ничего нет)
24.11.2011
Вот-вот, я однажды пришла на работу - сидит у меня на стульчике девочка, лет 12-13. Такая кроха, с хвостиком на макушке, в джинсиках с кружевами... "А я Вика - Ваша стажерка!" Вике оказалось 23 года, и через 4 месяца она у меня ушла в декрет. Так вот в эти месяцы бедная девушка постоянно расстраивалась - нигде на ее 36-38 размер БЕРЕМЕННОГО не находилось... Покупала вещи побольше - а потом ушивала. ...любим мы крайности)))
24.11.2011
да уж))) и деваться некуда, все выкручиваются как могут)))
24.11.2011
Ээээ.... просто это такая редкость, грудь 7-го размера и 70 под ней))) Дайте хоть на эту красотень взглянуть))))
24.11.2011
На этой неделе пришлют фото со свадьбы (фотограф старательный попался, 2 месяца уже ваяет портфолио...!!!) - покажу))) У меня мама (55 лет) - такая же. Грудь 8+, спина - на 48й максимум тянет. Только у нее еще и росточек - 1,64 (у меня 1,70). Несмотря на все это, она у меня действующий тренер по БАСКЕТБОЛУ))) А сестры пошли "в папу", как мы шутим...
24.11.2011
Как вы себе белье подбираете вообще?!?!? Такие девушки для меня загадка))) ЗЫ! Я извиняюсь, вы теперь для моего мужа просто мечта, а не девушка, он интересуется (он уже не раз вами интересуется)))))), а как с такими прыгать-то?!?! ЗЫ2! Очень надеюсь, что это вас не обижает))   
24.11.2011
Я сначала подбирала себе магазин - потому что можно и разово покупать, но такие приобретения - либо совсем "случайные" - либо в определенных марках. Только я пару раз как-то выложила по ползарплаты за обновочку - и поняла, что надо "налаживать контакты" иным способом. В итоге каждую неделю ходила в Стильпарк, который у меня возле работы - и покупала ВСЕ, что только налезало. Налезало немногое)))) Максимум 1 бюстик - в месяц. Через пару месяцев девочки уже сами звонили, говорили, что "пришла моя модель". Причем это мог быть и 70G, и 75H - смотря что за модель. Лучше всего садились "анжелики". Но 75-ки мне практически всегда приходилось ушивать... Еще траббл - из-за большого веса груди, наверное, но бюстики просто истираются (иначе не назову) - через пару-тройку месяцев "прости-прощай". Больная тема, в-общем. Иногда (когда уж очень плечи уставали) ограничивалась спортивным топиком - но сверху еще носила очень жесткую майку для бега: А что прыгать тяжело?.. Я ж не голая там скачу))) Комбинезон очень плотно прилегает к телу - смотрится прикольно ;-) Вот - отработка задания на земле (я - лицом): ...не обижает - забавляет)))) Мой Сашка уже привык, его точно не удивишь, как с этим можно жить))))
24.11.2011
Вашему Сашке сказочно повезло)))
24.11.2011
Прямо сорвали с языка!)))))
24.11.2011
25.11.2011
У меня грудь была размераД. Тоже долго искала с мужем, он у меня внимательный и хотел, чтоб я была красивой и радовалась. А потом заехали в один из скоромама магазинов, я там столько мерила и на купили штук 10 нарядов на зиму, а потом и на лето- думала обойдусь, но жара была. После родов всю одежку забрала мама, а она у меня оч интересная и молодая женщина, ей прям все в пору, носит и радуется. И не скажешь, что для беременных. Просто свободно. Посмотрите у меня в дневнике- один сарафан не взяла с водолазкой, коротковато ей- вот и продаю. Покупала за 3800
24.11.2011
Симпатичный сарафан... Но, боюсь, не налезет он на меня))) Мне нужно по груди - минимум 52-й, но при этом чтобы по спине был 46-й...(((( И бедра... 44-46... Вот такая я несуразная уродилась...
24.11.2011
Красивая! Узкая спина, большая грудь- ммммм. А вы посмотрите в инете их магазины, мне особенно модели gemko нравились- модные такие и садились хорошо. А то действит как зайдешь в магазин для беременных так как в секонд хенд попал. Я и в кенгуру была- ничего, только джинсы там приобрела
24.11.2011
;-) А еще беременная и на костылях)))) Красота - страшная сила!))))) Да, прикольные модели... Уж точно не second-hand))) Надо скататься и примерить - а то я размерам в Сети не доверяю))) СПАСИБО!!!!
24.11.2011
костыли-временно, желаю, чтоб выбрали -порадовали себя
24.11.2011
Если в РД придется ехать в праздники...? СРОЧНО: о регистрации авто