День добрый.
Давно тут не писала - работы было непочатый край.
Мы запустили на полную мощь производство силиконовых форм 2D и 3D - теперь все делаем сами 
Так же запустили текстурные листы и вкладыши и силиконовые штампы.
Кому интересно - милости просим - - дизайнеры работают, ассортимент постоянно расширяем.
Для оптовиков - отдельное предложение 