Сделали Приорикс 5 апреля. На 8-е сутки температура 37,5 под вечер. Поставили Виферон, уснули. Проснулись с 37 утром. Днем уже не было температуры. Все ок.
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
не обязательно приорикс( возможно, вирус поймали(( ПОПРАВЛЯЙТСЬ!
0
15.04.2010
Ответить