Сделали ревакцинацию "Пентаксимом" в субботу, 11 декабря, в Институте им. Мечникова. Там сделали симпатичное новое крыло для маленьких пациентов.
Вчера около места укола образовалось покраснение и уплотнение - размером 3 на 3 см. К вечеру температура 37.
Сегодня уплотнение рассосалось, покраснение сохраняется. Температура ближе к 37.
Ребенок резвый, бодрый, ест и спит как обычно.
Надеюсь, эти реакции быстро пройдут.