На Родосе было замечательно. Чистейшее и спокойное море, небо чистое, солнце не палящее, горы...
:) нам всем понравилось
На Родосе было замечательно. Чистейшее и спокойное море, небо чистое, солнце не палящее, горы...
:) нам всем понравилось
А где именно на Родосе были? Мы тоже в сентябре там были в Линдосе. Нам очень понравилось. И с экскурсиями ездили и машину брали не прокат-весь остров изъездили!!! Но всё равно мало кажется