Войти

Возвращение в Мск

Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

А где именно на Родосе были? Мы тоже в сентябре там были в Линдосе. Нам очень понравилось. И с экскурсиями ездили и машину брали не прокат-весь остров изъездили!!! Но всё равно мало кажется

0
18.10.2008
Интересные места

Похожие записи