Войти

Вопросы к Умке

Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва
Ну... может, потому что так мультик кажется ребёнку более близким и реалистичным что-ли... (не относится к пункту №5). мне мультик кажется гениальным...
0
23.03.2011
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва
Возможно! Но отсутствие папы и обзывательства?.. Не делают чести реалиям жизни...
0
23.03.2011
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва
Ну "обзывательства" мне кажется - это громко сказано.
0
23.03.2011
Хи,так можно до любого фильма,сказки довязаться. Зато рассмешили ))))))
0
23.03.2011
Ну,ты даешь... ))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.03.2011
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва
:) Такой мульт классный, но нет ничего совершенного :)
0
23.03.2011
Особенности возрастного шоппинга Red Castle Whizz

Похожие записи