Войти
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 11 месяцевМаксик, 11 лет 3 месяцаРомочка, 8 лет 1 месяц Москва

31 неделька Долгожданное УЗИ

Ольга
Машенька, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
На счёт родить раньше срока... Мне поставили маловодие в первую беременность, а родила на 43 неделе... ещё и стимулировать пришлось :) Так что тут, пожалуй, индивидуально всё. Главное, не накручивайте себя — всё будет хорошо! Говорю, как человек у которого тоже есть пара-тройка поводов поволноваться :)
0
07.02.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 11 месяцевМаксик, 11 лет 3 месяцаРомочка, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!!!! Даа в нашем деле главное хороший настрой super_smilies086.gif , тоже старайтесь не переживать!!!! а то врачи могут такого наговорить, а маловодие когда поставили вам в прошлую беременность примерно на каком сроке?.
0
07.02.2015
Дарья
Полина, 12 лет 9 месяцев Москва

Анюта,ты главное не волнуйся и не переживай,мне моя гиня ставила срок родов до 19 сентября,а в результате я родила 19 октября,так еще,когда к ней на прием приходила,она на меня ругалась,что я никак не рожу,отправила меня в 17 роддом,мы приехали,а там мне сказали,мол гуляй девочка,рано тебе еще рожать...так что все будет хорошо,береги себя и сыночка!!!! super_smilies086.gif

0
08.02.2015
Anastasia
Илья, 11 лет 3 месяца Москва
Я тоже пинки очень сильно чувствую, вроде воды в норме.Вес и рост почти такой же как у вас))На счет маловодия-узи всетаки штука приблизительная, не переживайте!Может еще разок сходить проверить, вдруг ошиблись?
0
10.02.2015
Ураааа!!! скоро в дикрет!!!! «Не важно во что мы верим, важно, что мы — прежде всего родители»

Похожие записи