Войти
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва

Затишье на 39 недельке...

Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто
Не могу объяснить, но ты у меня вызываешь приступы умиления))) Прозвучит наверное странно, но ты мне кажешься такой уютной и доброй..))) Беременность тебе очень к лицу! :))
0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Спасииибо;)) сижу вслух хихикаю)))очень приятно)) это все животик!!! Только его заслуга;)))Главное украшение для нас мамочек)))
0
30.03.2015
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто
 Думаю что главное украшение- улыбка)) Все таки, по моим наблюдениям, когда девушка выкладывает фотопуз и при этом не улыбается, она выглядит совсем не так мило)) скорей даже замученно) 
0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Согласна;)) как тут не улыбаться, если внутри настоящий маленький человечек растет!!! Это же тааакое чудо!!! И по фиг что рожать страшно)) главное чтобы скорее и все хорошо было) все пытаюсь представить как выглядеть будет... Так интересно))))😻
0
31.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Кстати ты как себя чувствуешь? Есть предвестники?
0
31.03.2015
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто
Да, понимаю))) Я чувствую себя хорошо. Если честно, насчет предвестников я не в курсе- не знаю даже какие они бывают:) живот каменеет, чаще по вечерам.. Но у меня так месяца с 5го наверное. Щас разве что чаще. Эмоции не щадят... А так все как обычно:))
0
31.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Даа, с гормонами тож ща иногда скачет.. Вчера разревелась ну видимо нужен какой то выброс эмоций организму, а то стараюсь все время быть спокойной, но все равно срываюсь иногда все бесит..
0
31.03.2015
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто
Да, у меня тоже периодами хандра.. Особенно когда солнышка нету(( Ничего, это полезно). Главное не перестараться)
0
31.03.2015
Виктория
Краснодар

И у меня Пдр на 11 апреля) но я всегда была нацелена на конец марта) так хочется увидеть своего малыша!

0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Ну и как? Есть предвестники? Конец марта... Я тоже так себя и всех вокруг на строила, типо рожу до 31;))
0
30.03.2015
Дарья
Полина, 12 лет 8 месяцев Москва

Анюта,мне моя гиня ставила пдр на 19 сентября,потом отправила меня в 17 роддом,они там в шоке были,говорят тебе еще гулять надо,а тебя сюда прислали, в итоге я родила 19 октября,так что не переживай и наслаждайся всеядством)))))( super_smilies086.gifскоро с малышком увидитесь baby.gif

0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Ого!!! Ничего себе;))) вот это ошибочка.. Офигеть!!! Ну мы уже крупненькие, нам еще немножко!!!
0
30.03.2015
Виктория
Краснодар

Еле ощутимы боли в тазовых костях при ходьбе. Это все предвестники( живот не опустился, ничего не болит, не тянет.  Хоть бы больше 40 недель не ходить) уже не могу жить в ожидании))

0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Еще немножко))))))
0
30.03.2015
Виктория
Краснодар

Сегодня в роддоме была) после осмотра отправили домой и сказали еще 2 недели не появляться)) так что будем ждать 😊

0
31.03.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Хороший парень там в пузе!!!))) вот мне тоже кажется,что на меня больше эта депрессивная холодная весна действует,нежели беременность..а на счет рано настроились...я блин так и не планировала,но окружающие именно так и настроили,спасибо им едрен-батон!!!))
0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
У меня подруга на 35 родила.. И мы постоянно видимся.. Вот она мне все время типо ниче се скока вы уже ходите... Да и на бебиблоге чет все раньше собрались смотрю , вот и я уже недели две как собралась...еще и врач в жк-типо приходи 31 марта , хотя вряд ли не родишь еще, вот и хрен ей, завтра туда на ктг перется, в пятницу в роддом на ктг..на след неделе то же самое..
0
30.03.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Не,на хрен...на 35-й родила,потом небось еще месяц в больнице в опн лежали...тоже не вариант... а здесь,да,действительно все охренели)))первородящие рожаютив 37-38...не дают нам покоя)))
0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Я кстати тоже первородящяя, но чет на меня эти правила не распространяются.. ( в ленте у меня племяшка моя)
0
30.03.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Знаю-знаю))
0
30.03.2015
Анна
Вадим, 18 лет 4 месяцаЛида, 11 лет 2 месяца Якутск
У меня тоже ПДР 11 апреля:). По ночам просыпаюсь от тренировочных схваток. И так уже недели 2 наверное. Дочка крупная кажется. На УЗИ в 32 недели по размерам уже 33 недели и 5 дней показывало
0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Думаешь пораньше пдр родится? У меня просто вообще глухо, чувствую тока что мой масик все крупнеет и крупнеет)))
0
31.03.2015
Анна
Вадим, 18 лет 4 месяцаЛида, 11 лет 2 месяца Якутск
Я уже и не надеюсь до ПДР родить, просто буду ждать:)
0
31.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Эхх, та же фигня...) ну ничего, до пдр совсем чуток осталось!!!
0
31.03.2015

По интернету лазить и читать нам надо меньше))) Одна родила раньше срока, вторая... Вот и настроились сами того не ожидая)

Раньше ничего не читала, нигде не лазила и даже мысли не возникало, что до ПДР родить можно!! А сейчас "обнаглела" за две недели до срока веду себя так, словно перенашиваю уже.

А еще очень хочется новые растяжки обхитрить и родить раньше, чем они вылезут angel.gif

0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Во во;)) да и про растяжки.. Сейчас... Вроде я их не вижу но на животе уже пипец все натянуто...да я вот думаю малышок не крупный пока считается, родить наверное легче.. Да я пишу и понимаю что я тоже обнаглела;))))когда будет готов тогда и родится.. Короче все это ужасная погода.. Дипрессуху наводит!!!
0
30.03.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Какие вы хорошенькие)) ничего, родим) как говорит моя гинеколог- ребеночек не созрел еще значит) у меня сейчас тоже все стихло, зато малая отплясывает дискотеку... ух просто)
0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Спасибо!!! Значит ей там пока не совсем тесно;)) моему тоже не мешает, что он уже во весь живот, и ножками водит и подпрыгивает;)) правда побольше спать стал, готовится))вылезут, куда денутся от нас;)))
0
30.03.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Ну выбора у них особо то и нет))))))))
0
30.03.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Я помню в первую Б я тоже была уверена что раньше рожу и ожидание томило в итоге переносила 9 дней, в этот раз стараюсь не думать, срок на 16 апреля, но я всем говорю что до конца апреля прохожу, конечно уже не терпится родить, но стараюсь отвлекаться, ничего мы 9 месяцев ждали, еще чучуть осталось!

0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Да;) по идее ну еще пару неделек максимум)))
0
30.03.2015

Аня, какую ты шапочку на выписку приготовила? Если можно с фото!

Я немного переживаю, что моя слишком легкая. У меня двойная хлопчатобумажная, с тонким синтепоном посередине. Сверху еще капюшон от весеннего флисового комбеза на синтепоне, ну и хвостик от одеялка

0
30.03.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Анют, у меня одна есть, но я все переживаю по поводу размера и погоды.. Ее ли, завтра еще сестра привезет парочку выберем и сфоткаю обязательно!!! У меня тоже сверху капюшон от костюмчика и еще от одеялка и еще под шапочку может чепчик одену... Такой ветер холодный.. Тоже переживаю
0
30.03.2015
Кажись пробка!!! про настроение))

Похожие записи