вот не знаю почему, я с 34 недели говорила всем, что рожу раньше... и настроилась рожать раньше... хотя с чего бы? пдр тока на 11 апреля же .. И все смотрю постики на 39 недельке... смотрю все уже настроены и всех уже мучает это ожидание, может и погода еще противная так действует, прям не могу уже без солнца;((
..Наверное это затишье перед бурей и со след недельки в ленте 40 недель будет уже интереснее:)))))
Mint.. думаю как родит,держу кулачки!!! так и мы вслед за ней!!!А так чувствую себя отлично, тока гуляю меньше и ленюсь больше, опять же не из за беременности, а из за противного ветра на улице..брррр!!!дома все перестирано, переглажено, домашние говорят лежи и отдыхай... вот я и в конец обленилась...Вообщем написала я свои мысли вслух...Желаю всем нам легких родов и чтобы мы поскорее уже выписывались из роддома с нашими завернутыми в банты кулечками счастья!!!!!
п.с. мне вот кажется я его сейчас откормлю за эти денечки и рожать мне слоника...)

