Войти
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва

ну когда уже???Пост не о чем

Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Я помню с первым тоже ждала ждала каждый день... а в одну ночь забыла что жду и тут же воды отошли) А вообще сама такая же сижу...уже с ума сходить начала, читала про родовой коктейль...брррр... по описанию та еще гадость 😝😝😝 Ань, сейчас скажу мою самую" любимую" фразу: малыш сам решит, не торопи 😂😂😂😂😂
0
05.04.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
Родовой коктейль????? Смешать мужа с мытьем полов?;))))))я знаю конечно... Значит сыночку еще рано, я его просто очень очень жду!!!!все сделаю как ты... Постораюсь расслабится и перестать думать, ну когда же и тогда и у меня отойдут воды;)))) все, не думаю;)))))
0
05.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Всех очень заинтересовал этот чудо родовый коктейль))))
0
06.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Ага, родовой коктейль)) мне муж не помогает например, точнее мужетерапия *((( я уже забила рожать, подруга все тоже пишет ой,со дня на день( а я с утра себя чувствую как тетка с огромным животом))))
0
06.04.2015

Эля, а расскажи что там за родовой коктейль.... ?

0
05.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Так, коктейль родовой-бормотуха:  абрикосовый сок,касторка 30 мл, шампанское либо минеральная вода. Нашла на бэби ру вчера, девченки от такого поголовно рожать едут, но там какие то противопоказания есть. В общем я посмотрела на рецепт.. и ну его на фиг) одна касторка меня в восторг не приводит,а тут еще и с шампанским и соком...бррррр
0
06.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Родовый коктейль????)))))) класс!!! я от нервов уже неделю как хочу опрокинуть рюмочку коньяка))) может стоит уже,а???))))
0
06.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Я вчера на шампанское позарилась)) вранье) кроме тошноты ничего пол бокала не вызвало) Так, коктейль родовой-бормотуха:  абрикосовый сок,касторка 30 мл, шампанское либо минеральная вода. Нашла на бэби ру вчера, девченки от такого поголовно рожать едут, но там какие то противопоказания есть. В общем я посмотрела на рецепт.. и ну его на фиг) одна касторка меня в восторг не приводит,а тут еще и с шампанским и соком...бррррр
0
06.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

Да,касторка все портит...предлагаю заменить ее на качественный вискарь)))

0
06.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

я не против)))) только сомневаюсь что это поможет)) хотя вчера когда шерстила инет, начиталась всякого)))))) в том числе что немного сейчас, на наших сроках можно, но вино или шампанское, не более 300 мл. Так как ребенок уже сформирован и ничего не случится страшного...  я вчера и утку приготовила и шампанское открыли с мужем... а у меня тошнота на него....хоть и шампанское хорошее)))))))) видимо дочь поддержала меня только с уткой))))))))))))))))))))))))

0
06.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Ну как вариант...не поможет-нажремся с горя))
0
06.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

big_smiles_47.gif и плясать пойдем до роддома)) вот там дежурная бригада удивится)))))))))

0
06.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Ага))
0
06.04.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
О дааа;))) вискарик сейчас не помешал бы... super_smilies007.gif
0
06.04.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
я бы побоялась такой пить... родить то конечно хочется скорее, но лучше по мне уж потерпеть, когда малыш сам решится...а то реально выпьешь, и тошнота с диареей обеспечены ...а и так мелкий давит на желудок и все прочее;((((
0
06.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

вот и я про тоже...

0
06.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
А еще умным кем то статья есть про коктейль и написано, что если ребенок не готов родиться,то тебя с этого коктейля просто пронесет и не более))))))))
0
06.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

Да ну...меня сегодня и без коктейля неплохо пронесло уже)))

0
06.04.2015

Диана, так это вроде первый признак что все началось))) типа организм очистился)) 

Может быть, из всей нашей компашки собравшейся в зале ожидания именно твоя электричка следующая?))

0
06.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Хххххаааааааааааа)))))) насмешила!!!))) хрена с два,мне кажется,хрена с два)))))) я похоже еду в последнем вагоне))))) или я вообще,проводник)))
0
06.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

меня неделю уже тоже несет)) так что я посмотрела что может и не помочь и решила что перебьюсь)))) хоть руки и чешутся выпить такой гадости чтоб родить уже))))

0
06.04.2015
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
У меня также((( все бесит на улице каждый день +10 а я как бегемот в пухане))) боли тоже уже всегда, жду я больше когда воды отойдут )))осталось мне ровно неделю) 12 уже должна разрадится) хочу уже в выходные дома быть) сегодня план уборка и мойка полов)а ещё два раза в магазин схожу живу на 4 м этаже)
0
05.04.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
я уже и пакеты таскаю и полы намыла...тож 12 пдр;)))А пухан уже бесит тоже, его хотяб постирать хочу, а гуляю каждый день по пару раз стараюсь выходить...высохнуть не успеет...и естественно больше ни во что не влазию;(((даже на выписку в нем буду, в пальто не влезаю, боюсь и после родов не застегну
0
06.04.2015
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
А до роддов сколько вес был? Что так сильно поправилась?я вообще сейчас сходила в туалет по маленькому и опять хочу( может завтра что и будет)в ожидании чуда называется)
0
06.04.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
ну весла 51, сейчас уже 65...)) расту молниеносно, быстрее бы родить уже...;)))возможно..масик уже очень низко, удачи и легких родов, в любом случае наше счастье не за горами;)))
0
06.04.2015
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Это не так уж много я до 50 сейчас 63) и пальто уже ждёт меня) мерила уже ,плечи влезли остальное тоже должно)тоже лёгких родов)
0
06.04.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
спасибо;))я вот думала влезу, а в груди первое время точно походу не застегну;(((
0
06.04.2015

Ты тоже еще с пузом?)))) я тоже)))

И уборочку провела, и полы на корачиках помыла — сидит улиточка в панцире и все-тут)

Но, нужно заметить, что ощущения изменились. Все боли уже какие-то иные, чем раньше

0
05.04.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
да согласна... ощущения все таки другие...чувствую близится день икс super_smilies046.gif
0
05.04.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Я только матом могу что нибудь написать...по-другому у меня уже не получиться)))) Лучше помолчу)))

0
05.04.2015
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва
;)))))))))))))
0
05.04.2015
Анна
Вадим, 18 лет 4 месяцаЛида, 11 лет 2 месяца Якутск
Я на эти боли как при месячных уже не обращаю внимания, жду когда сильнее заболит:)) кстати, насчет аппетита, тоже есть хочется постоянно)))
0
05.04.2015
брат в беде не бросит :))) Эффективный способ сбивания температуры у ребенка

Похожие записи