Я вышла на работу. Сама в шоке от себя, ругаю. Но если бы муж достаточно зарабатывал, вопрос бы так не стоял конечно. Возможно я бы и до 3 лет сидела.Получается я как лошадь,всё тяну на себя. А у мужа опять не лады с бизнесом ;( (я уже бешеная по этому поводу)
Взяли няню Татьяну Валерьевну (41год). Я неделю с ней вместе провела. Она ходила ко мне на 5 часов в день. Сейчас уже как третью неделю она у нас работает. Меня устраивает, тем более она как раз с грудничкового возраста с детьми занимается. Правда пришлось всё-таки прибавить ей з/п, так как фактически получается, что сидит она с двумя детьми (Лера после обеда приходит из школы).Всё хорошо. Но вот только с Лерой у них никак не заладится..
Лера избалованная очень (и в плане шмоток, питания и вообще много позволяется ей. Я уже сама понимаю, что надо ограничивать ее, иначе вырастет неблагодарной дочерью))) Так что пару раз в неделю от папы получает выговор, а то и тапкой по пятой точке)) Ну и няню она совсем не вопринимает (удивляется, что чужой человек делает ей замечания). Няня уже придумала систему оценок. Нарисовала разные лица(с улыбкой или расстроенное) и кладет ей в то место, где не прибрано или наоборот красиво всё лежит. Вот вроде пока эта система действует. Вечером я проверяю уроки и смотрю какие рожицы ей няня поставила))