Войти
Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы)

2 полоски

Мама девочки (10 лет) Иваново
Впринципе как мне врач говорил через пол года уже нормально забеременеть после выкидыша,главное поддерживать себя,главное покой и не нервничать,ребеночек он же все чувствует!Легкой беременности! super_smilies086.gif
0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)) и вам)) 
0
06.12.2014
Мама девочки (10 лет) Иваново
super_smilies086.gif
0
06.12.2014
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Похожие записи