Ну, вооот, сделали тест, положительный! Но я боюсь, 6 месяцев назад у меня был выкидыш, причину так и не узнали. Аппетит 0, очень плохо себя чувствую, усталость, сонливость, нервозность, бесит уже все. Ничего не могу поесть нормально. Так еще анемия у меня. Хочу только курт и лежать в тишине!!! А сын все еще на ГВ, вроде все норм, но думаю уже пора...
Мама девочки (10 лет)
Иваново
Впринципе как мне врач говорил через пол года уже нормально забеременеть после выкидыша,главное поддерживать себя,главное покой и не нервничать,ребеночек он же все чувствует!Легкой беременности! 

0
06.12.2014
Ответить