Всем привет)
В этом цикле симптомы отличаются от обычного ПМС, но это может быть из-за гормонов. До дня Х 3 дня
С 6 ДПО грудь болезненная
начиная с 9 ДПО заметила, что температура тела 37,1-37,3
Все так же потягивает низ живота.
Как обычно перед М обсыпало прыщами.
Ну и естественно я стала очень раздражительной, сейчас вывести меня из себя легче простого.
Кто рядом? Покидайте свои тесты)

