Девчонки меня интересует один момент,через какой промежуток времени после рождения можно показывать малыша?Мой муж говорит месяц никому не показывать,типа так положено,он у меня суеверный,но не во всем,некоторые моменты пропускает.Ну вообщем когда устраевать смотрины для родных и друзей?
у нас друзья подъезжают, но не всем скопом а по очереди ..
я апример не считаюсь с этой приметой т.к. ко мне уже в роддом приезжали
0
07.04.2009
Ответить
а у нас как то так было,самые близкие родственники, папа и бабушки с дедушками встречают из роддома,едут домой и там быстренько смотрят перекусывают,подарочки дарят и домой быстренько уходят))
0
07.04.2009
Ответить
Москва
через месяц, первый месяц вам будет не до смотрин и не до гостей. пока привыкните друг к другу, малышик дома адаптируется, может быть режим появится какой никакой, тогда и гостей можно :)
0
07.04.2009
Ответить
Главное, чтобы вам было комфортно. И не заморачивайтесь по поводу примет. Но то они и приметы.
0
07.04.2009
Ответить