Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ливны

ФРУКТОВОЕ ПЮРЕ

Мама девочки (17 лет) Москва

я полбанки даю гербер получается 40гр!!!

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ливны
А что больше вредно или вы только начали?
0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет не вредно просто у нас так получается :) + действительно так педиатр советует!

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ливны
А овощи сколько?
0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

150 одно кормление :)

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ливны
А запиваете молоком или смесью?И сколько?
0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нет только потом соком или чаем!!! сколько выпьет !

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ливны
И через сколько часов следующая еда?Вообще смесь едите,сколько раз в день?Если не трудно напиши ваш рацион и режим в еде.
0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой знаешь сложно сказать у нас всё всегда по разному!

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ой, знаешь.. мне педиатр сказала, что можно доводить до 130г.  Но я даю утром 40г и вечером 40г (полбанки Гербер). хотя сейчас уже даю собственноего приготовления, но кладу в эти баночки.

0
11.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Долгопрудный

мне педиатор наша сказала что 130 грамм нужно давать в день.

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я даю половинку банки 135 грамовой,тоже по совету педиатра,но Дианка больше и не хочет!)))

0
11.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

мы два раза в день по 50 гр....с кашей в перемешку или с творогом....

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Сколько месяцев умножаешь на 10, Например 5 мес * 10 гр = 50 гр. Педиатор советует

0
11.10.2009
Игрушки на будущее Подумываем о мальчике

Похожие записи