Девочки сколько вы даете в граммах за один раз?Я тут прочитала что не более 50 гр.,а вы как?
Мама девочки (17 лет)
Москва
я полбанки даю гербер получается 40гр!!!
0
11.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Нет не вредно просто у нас так получается :) + действительно так педиатр советует!
0
11.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
нет только потом соком или чаем!!! сколько выпьет !
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Ой, знаешь.. мне педиатр сказала, что можно доводить до 130г. Но я даю утром 40г и вечером 40г (полбанки Гербер). хотя сейчас уже даю собственноего приготовления, но кладу в эти баночки.
0
11.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Долгопрудный
мне педиатор наша сказала что 130 грамм нужно давать в день.
0
11.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Я даю половинку банки 135 грамовой,тоже по совету педиатра,но Дианка больше и не хочет!)))
0
11.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
мы два раза в день по 50 гр....с кашей в перемешку или с творогом....
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Уфа
Сколько месяцев умножаешь на 10, Например 5 мес * 10 гр = 50 гр. Педиатор советует
0
11.10.2009
Ответить