Появился у Даши.Как только увидит книжку и рукой показывает"ммм",я беру ее,мы садимся и листаем.Смотрит внимательно и слушает,что я говорю.Когда заканчиваются страницы она "ммм"и мы опять листаем.А ваши любят книги читать?
Юлек, по началу я ей читала, она так увлеченно смотрела картинки в 5 мес наверно где то, потом она стала у меня их вырывать, и жевать...листать....))потом я купила ей книгу для ванны, вот она вдоволь ее слюнявит и сосет, и мягонькая она,не боюсь что вопьется куда то)))))
0
12.01.2010
Ответить
А мои их любят облизывать! Друг у друга тянут, чтобы в рот засунуть...
0
12.01.2010
Ответить