РексАннА Мама двоих (8 лет, 3 года) Добровеличковка Очень))) А как опасны вы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вроде снег, на цветы... Аш 2, о.... Похожие записи переживаю очень((((((( Кто ОЧЕНЬ часто ходил на узи ? Очень переживаю Очень удивилась... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027