Войти
РексАннА
42 года Добровеличковка, Украина
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4986
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Животные тоже могут не получаться на фото)))

Животные, которые не были готовы к фотосессии

 
Вам знакомо это чувство, когда смотришь на свою фотографию и не узнаешь себя - на тебя смотрит какой-то урод. Так вот, расслабьтесь, не все так плохо. Эти животные вышли куда хуже.

tuxboard.com
Истинное лицо очаровательных хаски.




buzzly.fr
Зато царь зверей.


theilium.com
Скажи: «Рыыыба!»


viralnova.com
Вот что я думаю о всех вас.


ketchcetera.com
Скажите «Ааааа!»


buzzly.fr
Моя преееееелесть!


vitwill.com
Он не совсем понял, что значит «довольно улыбнуться».


buzzly.fr
Офигеть, какая морковка!


buzzly.fr
Будьте осторожны, фотографируясь в движении.


buzzly.fr
Его фотографируют, а он нос воротит.


buzzly.fr
«Да улыбаюсь я, улыбаюсь»



buzzly.fr
Я красавица?


buzzly.fr
Это у тебя бекон?


buzzly.fr
Что ты вообще знаешь о жизни? Ты ничего о ней не знаешь.


buzzly.fr
Наконец-то животные начали дразнить посетителей зоопарка в ответ.


buzzly.fr
Чёткая коза.


buzzly.fr
А я такая ему говорю: «Да не может быть!».


buzzly.fr
Полегчаааало!


Ranveig Marie
«Ну и чем ты собрался меня удивить?»



komkiller.com
Фи, какой некрасивый щенок.


buzzly.fr
Почему ты мне не говоришь, что я хорошо готовлю?


buzzly.fr
Святая корова!


buzzly.fr
Если твой друг любит фотографировать, лучше не засыпай рядом с ним.


buzzly.fr
Сфотографируй меня на фоне Мачу Пикчу.


buzzly.fr
Меньше серьезности, господа!


Источник: http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/zhivotnye-kotorye-ne-byli-gotovy-k-fotosessii-744710/ © AdMe.ru


Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Ого... М-дааа...
Мне, честно, нравилось, что ты любила,
И так наивно мне писала смс,
Я делал вид, что я люблю, картинно…
Как все мужчины, я хотел один лишь секс.

Мне честно нравилось, что ты вздыхала,
Когда тебе я набирал от "нефиг" просто,
За 5 минут ты расспросить всё успевала,
А я лишь делал вид, что всё серьёзно.

Мне, честно, нравилось, что для тебя был важен,
И то, что на тебе я вовсе не завис,
Я делал вид, что я вникаю даже,
В твои рассказы полные реприз…

Мне, честно, нравилось, что было наплевать,
Куда, когда и с кем срывалась ты под вечер,
Мне нравилось лишь только потреблять,
Ты мне себя… Другой тебе вино и свечи.

Тебе других не надо было воздыханий,
Речь президента… Ты одна на новый год,
А я с другой… в тусовке дико пьяный…
Приедет,позвонит…-ты думала - «вот-вот».

Ты упускала шансы быть счастливой,
Твоя апатия - как страшная болезнь,
Ты упускала шансы быть с мужчиной,
Который полюбил бы, такой какая есть.

Тебе смешны-тобой чужие восхищения,
Ты вся во мне, а я на простыне с другой.
Я не цинично относился к поражениям,
А подходил к процессам с головой…

Ты мемуары мне карандашом и ручкой,
Другим ты средний палец вместо «да»,
А я считал тебя доступной лёгкой сучкой,
В то время, как другие, думали - "мечта"…
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Стороны...
С Её стороны:
- Он был тебе важен?
- Да.
- А ты ему?
- Нет, конечно, -
мужская любовь - вода,
и в ней не отыщешь стержня.

- Он был для тебя..?
- ...никем!
- Ты думаешь так?
- Хотела б! -
уйти от него совсем, -
быть лишней мне надоело.

- Он был с тобой?
- Пару лет.
- А ты с ним?
- Все эти годы
ждала лишь один ответ
у моря любви - погоды.

- Он был твоим..?
- Палачом!
- А ты?
- Его Ангел-Хранитель -
всегда за его плечом -
заботливый и невидный.

- Он был:
- Почему же? - Есть!
- А ты?
- Я - почти исчезла. -
Устала считать за честь
возможность свалиться в бездну.

С Его стороны:
- Что на душе? - Мрак.
- А в голове? - Бред.
- Сможешь ли сделать шаг
И не упасть? - Нет.

- Чем ты живёшь? - Ей.
- Почему ей? - В ней свет.
- Сделай же шаг смелей,
Ведь ты её любишь? - Нет.

- Зачем же тебе она,
Ведь это холодный свет,
Не греющий, как луна,
Уйди от неё! - Нет...

- Что на душе? - Свет.
- А в голове? - Она.
- Останешься с ней? - Нет.
- Ты любишь её? - Да.

Е. Арефьева
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Быть может - все хорошо?..
Быть может это хорошо -
И не делить нам больше ложе:
Ты мне - никто и я - никто.
Хотя, по сути - нет дороже.

Хотя, по сути - мне твой взгляд,
Пусть даже наугад он брошен,
Милее всех былых наград
И только он меня до дрожи

Цепляет. Стой, ведь мы - никто.
Никто друг другу или миру?
А прошлое, забыв пальто,
Опять придет в мою квартиру.

И будет снова громыхать
Созвучием воспоминаний,
Что заставляли нас дышать,
Забыв про горечь расставаний.

Ты мне - никто и я - никто
И смысл потерян безвозвратно.
Я от тебя жду одного -
Вернись. И мир верни обратно.

Мария Куткар
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Не ваше дело.
Дело не ваше, правда, когда и с кем,
Было ли, не было, с этим или с другим.
И не касайтесь, не надо, запретных тем -
Дело не ваше, кто и за что любим.

Дело не ваше, с кем рядом был мне рай,
С кем не хотелось даже в кафе/в кино.
Все, кто хоть раз сказали мне: "Выбирай"
Больше не рядом. Правило здесь одно.

Все, кто хотел свободы - уже в пути.
Только дорога таким - лишь в один конец.
И на признанья их после: "Не прав! Прости!"
Максимум - смс последнее "Молодец!"

Я не люблю "возвращенцев" и звезд к ногам.
Это себе дороже - держать таких.
Я удаляю с души их с пометкой "хлам" -
Я оставляю место для дорогих.

Тех, кто остался рядом всему назло.
И я прошу вас, не трогайте личных тем.
Да, есть моменты и люди, когда тепло.
Только не ваше дело - когда и с кем.

Юлечка Гаркуша
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня...

Меня накрывает... В очередной раз. За этот год уже не знаю - какой это. Почему я такая трусиха, и не могу все изменить так, как мечтала бы?(((


Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Брэдбери...
Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера…

Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Х-ДенРес
20 лет 8 месяцев
Драконяшка
15 лет 10 месяцев