День 85: Если бы у Вас была возможность сказать что-то большой группе людей, каким бы было Ваше сообщение?
Послание "Блин, сколько же можно делить власть, а не делиться всем с близкими людьми?!!!"
День 85: Если бы у Вас была возможность сказать что-то большой группе людей, каким бы было Ваше сообщение?
Послание "Блин, сколько же можно делить власть, а не делиться всем с близкими людьми?!!!"
Кухня. Хороший день, хорошие и спокойные эмоции. Хороший фильм, который стоит посмотреть... Пусть так хорошо день и закончится))

































Ты скоро научишься жить без меня,
Общение реже. И письма короче.
Я буду всё дальше день ото дня,
Чтоб ты позабыл, как любил меня, очень.
Ты скоро поймешь, что я просто мираж,
Который манил горячо за собою.
И ты в этот миг хоть полжизни отдашь,
За то, чтоб побыть ненадолго со мною.
Ты скоро отпустишь меня, насовсем,
Душа успокоится, сердце остынет.
И в жизни твоей, будет меньше проблем,
И, может, другая за плечи обнимет.
Я тоже попробую жить без тебя
И буду молиться, чтоб всё получилось.
Чтоб сердце остыло моё от огня,
Быть может, сойдёт на меня Его милость.
Шрамы рубцуются жаром огня,
Мы оставляем всех тех, кто дороже.
Ты скоро научишься жить без меня,
Но не забудешь...И я тебя тоже.
Слабость. Сила - сдерживать слезы.


