Войти
РексАннА
42 года Добровеличковка, Украина
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4986
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
День 85: Если бы у Вас была возможность сказать...

День 85: Если бы у Вас была возможность сказать что-то большой группе людей, каким бы было Ваше сообщение?

Послание "Блин, сколько же можно делить власть, а не делиться всем с близкими людьми?!!!"

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Я сегодня.

Кухня. Хороший день, хорошие и спокойные эмоции. Хороший фильм, который стоит посмотреть... Пусть так хорошо день и закончится))

Я сегодня.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
М. Волошин. "Если сердце горит и трепещет"
Если сердце горит и трепещет,
Если древняя чаша полна... —
Горе! Горе тому, кто расплещет
Эту чашу, не выпив до дна.
В нас весенняя ночь трепетала,
Нам таинственный месяц сверкал..
Не меня ты во мне обнимала,
Не тебя я во тьме целовал.
Нас палящая жажда сдружила,
В нас различное чувство слилось:
Ты кого-то другого любила,
И к другой мое сердце рвалось.
Запрокинулись головы наши,
Опьянялись мы огненным сном,
Расплескали мы древние чаши,
Налитые священным вином.
М. Волошин. "Если сердце горит и трепещет"
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Ты без меня. И я тоже...

Ты без меня. И я тоже...

Ты без меня. И я тоже...

Ты скоро научишься жить без меня, 

Общение реже. И письма короче. 

Я буду всё дальше день ото дня, 

Чтоб ты позабыл, как любил меня, очень. 

Ты скоро поймешь, что я просто мираж, 

Который манил горячо за собою. 

И ты в этот миг хоть полжизни отдашь, 

За то, чтоб побыть ненадолго со мною. 

Ты скоро отпустишь меня, насовсем, 

Душа успокоится, сердце остынет. 

И в жизни твоей, будет меньше проблем, 

И, может, другая за плечи обнимет. 

Я тоже попробую жить без тебя 

И буду молиться, чтоб всё получилось. 

Чтоб сердце остыло моё от огня, 

Быть может, сойдёт на меня Его милость. 

Шрамы рубцуются жаром огня, 

Мы оставляем всех тех, кто дороже. 

Ты скоро научишься жить без меня, 

Но не забудешь...И я тебя тоже.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Добровеличковка
Мужчина. который знает)))
Мужчина, которого любят, 
 Становится сильным, отважным. 
Способным на подвиг незримый 
 Всегда, а не только однажды. Мужчина, в которого верят, 
 Не станет мужским отраженьем. 
 Ему не нужны ни кольчуга, 
 Ни шлем в ежедневных сраженьях. 
 Как крепче любой древесины 
Простой металлический прут. 
 Так крепок душою мужчина, 
 Мужчина, которого ждут.
Мужчина. который знает)))
Х-ДенРес
20 лет 8 месяцев
Драконяшка
15 лет 10 месяцев